23.11.2015

В России начинается строительство завода Great Wall Motors

завод

Китайский автоконцерн Great Wall Motors уже в августе начнет строительство собственного завода в Тульской области. Как информирует пресс-служба правительства региона, предприятие будет построено на местности промышленного парка «Узловая».

Пуск авто завода планируется в Две тысячи семнадцать г., совсем он будет достроен к Две тысячи двадцать году. …

Флэт-трекер Ducati 749

Австралийцы Джим и Нил из мастерской "Shed-X" специализируются на тюнинге байков болонской фабрики и постройке дорожных нейкед-байков. В данном случае они перераблотали байк Ducati Семьсот 40 девять 2003 г/в.

Цель проекта заключалась в постройке мотоцикла на ежедневно, другими словами каких-то своеобразных задач не было. …

Mopar подготовит шесть концептуальных «Джипов» для пасхального сафари

Компания Mopar, которая специализируется на доработке моделей производителей, входящих в состав концерна Chrysler, создаст шесть концептуальных «Джипов». Машины примут участие в классическом пасхальном сафари.

Мероприятие состоится в американском городе Моаб с Двенадцать по Двадцать апреля.
Сейчас автопроизводитель распространил тизеры только двух прототипов. …

Нейкед-байк Suzuki GSR750Z 2014

suzuki

Британский отдел Suzuki веселит местных мотоциклистов, выпустив особую версию мотоцикла Suzuki GSR750Z, что покрашен в фирменные светло синий-белые цвета, напоминающие классические гоночные цвета японской фабрики.
Из модификацией возможно выделить:

банку Yoshimura R11
нижний спойлер (клык) 
золотистую анодированную вилку
светло синий цепь
матовый руль
красную пружину заднего амортизатора 
цена в Англии: Семь 799 фунтов

Chrysler Group внедряет систему «Старт-стоп»

chrysler

В Chrysler Group заявили, что с конца Две тыщи четырнадцать года фактически все авто марок Chrysler и Jeep возьмут совокупа «Старт-стоп» уже в базисной комплектации.
Chrysler Group заявила, что оснастит большая часть машин марок Jeep и Chrysler, начиная с конца Две тысячи четырнадцать года, совокупностью «Старт-стоп». Автопроизводитель объявил, что собирается оснастить этой функцией все автомобили с 3,2-литровым V6 (сначала, это относится Jeep Cherokee, когда он отправится в производство в третьем квартале). …

Dodge показал самый мощный Challenger в истории

challenger

Компания Dodge представила лучшую версию освеженного масл-кара Challenger SRT с движком Hellcat. Новинку оснастили новейшей 6,2-литровой компрессорной «восьмеркой», являющейся самым восхитительным мотором V8, что когда-либо выпускалась концерном Chrysler: подразумевается, что ее мощность превзойдет 600 лошадиных сил. …

В своих неудачах ЗАЗ винит власть и Geely

Тариэл Васадзе

Почетный президент корпорации УкрАВТО Тариэл Васадзе думает, что в бедах Запорожского автомобильного завода виновата политика страны и… Geely. Об этом нардеп и по совместительству предприниматель сообщил в интервью ЛІГАБізнесІнформ. Согласно точки зрения Васадзе, в случае если власть в скором времени не пересмотрит собственный отношение к автопромышленности, этой отрасли в Украине не станет. …

Блог автомобилиста