17.11.2015

Subaru сворачивает продажи Impreza из-за низкого спроса

impreza

Субару закончит реализации модели Impreza на русском рынке, после того как будут распроданы остающиеся у дилеров экземпляры. Такое ответ обусловлено низкой популярностью седана – всего в Российской Федерации за первые пять месяцев этого года было реализовано Двадцать пять машин.

Об этом в интервью порталу Auto.ru сказал управляющий директор «Субару Мотор», официального дистрибьютора автомобилей японской марки в Российской Федерации, Иосида Казуси. …

Первыми предвестника открытого VW Beetle увидят китайцы

beetle

На моторшоу в Пекине, которое раскроется в последних числах Апреля, концерн Фольксваген представит концептуальный вариант кабриолета Beetle. Об этом информирует издание Automotive News ссылаясь на личные источники.
По данным издания, прототип будет воображать собой открытый вариант концепта E-Bugster, впервой продемонстрированного в январе этого года на Детройтском автосалоне. …

Land Rover выбрал название для самого мощного Range Rover Sport

rover

Все будущие «заряженные» вседорожники компании Land Rover возьмут индекс SVR. Первой моделью с таким заглавием станет Range Rover Спорт – его 550-сильная модификация, приготовленная профессионалами нового подразделения Special Operations, будет представлена в последних числах Июня на фестивале скорости в Гудвуде. …

JAC SII – новый китайский внедорожник

внедорожник

В Сети показались изображения нового внедорожника JAC SII SUV, также известного как JAC B-SUV, что будет представлен на автомобильном салоне в Пекине.
Зрительно JAC SII очень напоминает Hyundai ix35, и в этом нет ничего необычного, поскольку большая часть продукции JAC основано на ветхих моделях Hyundai.

Но сказать о лицензионном соглашении между двумя этими компаниями не приходится. …

Британцы построили самый роскошный Land Rover Defender

роскошный

Английское тюнинг-ателье Carisma Auto Design выстроило для 1-го из собственных клиентов роскошный вариант внедорожника Land Rover Defender, переделка которого обошлась в Восемьдесят тыщ фунтов (96 тыщ евро). Об этом информирует издание Auto Express.

«Land Rover Defender — икона британского автопромышленности с знаменитыми внедорожными возможностями. …

Сборку Chevrolet Niva остановили из-за роста цен на машинокомплекты

chevrolet

Остановка производства на предприятии компании «GM-АвтоВАЗ», которое занимается выпуском внедорожника Chevrolet Niva, связана с увеличением цен на машинокомплекты (кузов, ходовая часть, силовая установка), поставляемые с Волжского авто завода. Об этом ссылаясь на личные источники информируют «Ведомости». …

Названы лучшие автомобили Пекинского моторшоу

Южноамериканское издание AutoWeek выбрало лучшие машины Пекинского моторшоу в четырех номинациях.
Победителем премии стал концептуальный 600-сильный джип Lamborghini Urus, выстроенный на платформе моделей VW Touareg, Porsche Cayenne и Audi Q7 последнего поколения. Серийный вариант автомобиля покажется не ранее Две тысячи пятнадцать года. …

Блог автомобилиста