12.11.2015

У Geely своя математика – только доступные авто!

geely

В сложившейся экономической ситуации основным аспектом при выборе автомобиля есть ценовая доступность. Потому исходя из этого украинские автовладельцы отдают предпочтение машинам Geely. Потому что не считая демократичной цены эти авто добротны, надежны, надёжны.

А достатку комплектации могут позавидовать многие конкуренты. …

Бензин с биоэтанолом может стать гремучей смесью для автомобилей в Украине

бензин

С Один января начинает действовать закон об нужном наличии в бензине 5% спирта.
С Один января будущего года автовладельцам направляться быть настороже: начинает действовать закон, что предугадывает нужное наличие в бензине более 5% спирта.

Другими словами бензин на всех заправках разбавят биоэтанолом. Новаторство спецы принимают с подозрением, так как горючее при нарушении разработок смешивания может на порядок ускорить износ мотора. …

Geely тестирует новый кроссовер NL-3

geely

В Китае проходят опробования нового компактного кроссовера Geely NL-3, дизайн которого выполнен в ном фирменном стиле. Автомобиль станет одним из первых, кто возьмёт новый логотип компании на радиаторной решетке. Характеристики модели не известны, но он выстроен на базе концепта Cross Concept Hybrid, и имеется очень большая вероятность появления версии с гибридным силовым агрегатом. …

Германия откажется от закупки беспилотников

Минобороны Германии собирается отрешиться от закупки новых беспилотных летательных аппаратов различных классов. Об этом, как информирует Jane’s, заявила военный министр страны Урсула фон дер Ляйен. Она утвержает, что армейским с позиций получения лицензий и предстоящей модернизации выигрышнее брать такие аппараты в лизинг. …

Британцы построили 3100-сильный Bentley Continental GT

3100-сильный

В Великобритании выстроили 3100-сильный дрэгстер на базе купе Bentley Continental GT для принятие роли в европейском чемпионате по дрэг-рейсингу, проводящемуся по эгидой Международной авто федерации (FIA). Об этом информирует издание Autocar.
Купе оснастили 10,2-литровой твин-турбо «восьмеркой» Шевроле, отдача которой была практически в пять раза больше мощности мотора простого Continental GT и втрое – гиперкара Bugatti Veyron. …

Целебные свойства березового сока наконец раскрыты

Лечебные особенности березового сока в конце концов раскрыты. Сейчас мы знаем, как березовый сок заживляет раны.

Издревле березовый сок употреблялся как классическое средство для заживления ран и восстановления кожи, пишет zeludok.com.
Доктор наук Ирмгард Мерфорт и ее коллеги из Университета фармацевтических наук Фрайбургского университета изучили ранозаживляющее воздействие березового сока на молекулярном уровне.Данное изучение было совершено ими в сотрудничестве с Университетом молекулярной и клеточной медицины, Университетом экспериментальной и клинической фармакологии Фрайбургского университета, и вдобавок дерматологической клиникой Гамбургского университета. …

Кастом BMW R100/7 Old Timer

кастом

Английские специалисты "Kevils Speed Shop" специализируются на постройке кастом-байков на базе воздушных оппозитов Бмв. Они делают байки в определенном стиле, скрэмблеры и т.п. кастомы, но новый проект «Old Timer» относится к неплохой эпохе, когда скрэмблеры лишь зарождались как категория. …

Блог автомобилиста