11.11.2015

Фотошпионы засекли во время испытаний новый родстер Audi TT

родстер

В марте на мотор-шоу в Женеве ингольштадтцы представили новое поколение хэтчбека Ауди TT. У предшественника была версия с открытом верхом, исходя из этого сомнений в том, что и после смены поколений в линейке останется родстер, не было.

Так и произошло. Пару дней назад шпионерам удалось заснять тестовые образцы этой модификации на дорогах Германии. …

Ducati показала, как срабатывают подушки безопасности при ДТП с мотоциклом

ducati

Европейский производитель мотоциклов итальянская компания Ducati запустила в производство мотоцикл Multistrada, имеющий в заглавии дополнительную сокращение "D-Air", которая несет внутри себя инновационные возможности для надёжных путешествий.
Дело в том, что байк имеет беспроводное соединение с подушками безопасности, интегрированными в экипировку пилота. …

Представлен гибридный универсал Toyota Auris Touring Sports

универсал

У Тоета снова показался универсал в семействе С – на Парижском автомобильном салоне представлен Auris Touring Спорт. Не считая "универсальности" и емкого багажника новинка может похвастать к тому же тем, что она есть первым в классе гибридом.
В Тоета пришли к выводу, что не следует упускать из виду такой пользующийся популярностью в Европе сектор, как универсалы класса С – согласно инфы из официальных источников, на их долю приходится четверть всех продаж в этом классе. …

На Гран-при России добавят новую трибуну

россии

Устроители Гран-при Рф выделили дополнительные семь тыщ мест на «Сочи Автодроме», что 10-12 сентября воспримет шаг мирового чемпионата Формулы-1. Зрители, приобретшие билеты на эти места, разместятся на временной трибуне T1, которую выстроят рядом с первым поворотом, сходу после пит-лейна. Также с новейшей трибуны болельщики сумеют созидать торможение болидов перед входом во второй поворот. …

Компания Great Wall подписала соглашение о сотрудничестве производителем автомобильных комплектующих Eaton

great

Компания Great Wall, ведущий производитель SUV в Китае, заключила соглашение о стратегическом сотрудничестве с американской компанией Eaton в области разработки и трансмиссий элементов и производства двигателей.
Ежегодный «День разработок Great Wall» (Great Wall Technology Day) завершился подписанием серьёзного стратегического контракта, что разрешит компаниям Great Wall и Eaton вывести собственный сотрудничество на новый уровень. …

В июне покупателям Great Wall предоставлен уникальный шанс стать владельцем седана С30 всего за Сто тридцать девять 900 гривен

great

С Шесть по Тридцать июня в официальной дилерской сети «Богдан-Индустрия» практичный седан Great Wall C30 в комплектации City с 7-летней гарантией предлагается по цене всего Сто тридцать девять 900 грн.
Первый месяц лета – июнь – есть лучшим месяцем чтобы преобразовать Сто тридцать девять 900 гривен в новый, практичный и надежный автомобиль Great Wall C30 в комплектации City. …

MINI разработала скутер-самокат

Компания MINI представила концептуальный скутер называющиеся Cityserfer. По словам представителей производителя, прототип является совокупностью электрического скутера и манёвренного самоката.

Компания MINI разработала электрический скутер-самокат
Силовая установка Cityserfer включает безредукторный электромотор, расположенный в заднем колесе, и набор литий-ионных аккумуляторная батарей. Зарядка батарей может осуществляться через 12-вольтовую автомобильную розетку либо от бытовой электросети. Помимо этого, скутер имеет систему рекуперации энергии при торможении. …

Блог автомобилиста