09.11.2015

Индийская компания решила собрать идеи по улучшению Формулы-1

компания

Компания Tata Communications, телекоммуникационное подразделение индийского концерна светло голубий Group и официальный партнер Формулы-1, начала инженерный конкурс, направленный на поиск самых интересных технологических нововведений для серии. Призовой фонд составит 50 тыщ баксов. В жюри войдут представители Mercedes AMG – пилот Льюис Хэмилтон и исполнительный директор по технической части Пэдди Лоу. …

В Киеве предлагают полностью изменить транспортную инфраструктуру

киеве

В столице планируют презентовать проект «Манифест. Киев эргономичный город», охватывающий все сферы судьбы жителей Киева, также транспортную, в какой приоритеты предлагается расставить совсем в противном случае.

Авторы проекта уверены в том, что для столицы Украины развитие публичного транспорта значительно ответственнее, чем автомобильная инфраструктура в целом. …

Новый кроссовер Geely уже опробован журналистами InfoCar.ua

geely

До того времени пока жители Украины дремали, обозреватель Infocar.ua побывал на заводе компании Geely в городке Ченду и опробовал на тестовом полигоне кроссовер Geely GX7. Отличие в 5 часов с Китаем, разрешила отрапортовать отечественным читателям об этом первыми.

Подробнее о заводе, возможностях и технологиях компании Geely, просматривайте в скором времени на отечественном портале. …

Pirelli пригрозила командам покупкой болида Формулы-1

pirelli

Компания Pirelli приобретёт болид Формулы-1 у одной из команд, в случае если участники международного первенства не сумеют оперативно дать шинникам автомобиль для опробований новых покрышек. Как информирует Auto Motor und Спорт, соответствующую угрозу озвучил глава автоспортивного подразделения итальянской марки Пол Хэмбри. …

Райкконен пропустит тесты в Сильверстоуне

райкконен

Пилот Феррари Кими Райкконен, пострадавший в гонке на Гран-при Великобритании после удара о защитное огораживание, не успеет восстановиться к шинным тестам Pirelli, которые для итальянской конюшни совершат на «Сильверстоуне» во вторник, Восемь июля. Мирового Чемпиона поменяет запасной гонщик итальянской команды Педро де ла Роса. …

На юге Москвы мужчина и женщина выбросились с Четырнадцать этажа

На юге Москвы милицейский отыскали дамы и мужского тела, которые скончались в следствии падения с высоты. Предположительно, они свалились с громадной высоты, из окна многоэтажного дома, сообщил пресс-секретарь столичного ГУ МВД России.

Как утверждают сотрудник пресс-службы ведомства, в районе 22:10 в полицию обратились граждане, которые сказали о падении с женщины и высоты мужчины. …

Ford показал концепцию нового кроссовера

ford

Ford представил концепт Edge на автосалоне в Лос-Анджелесе. Прототип несет сходу две функции: он есть предвестником последнего поколения одноименного кроссовера и показывает направление, в каком будет развиваться дизайн машин Ford.

Ford Edge демонстрирует последовательность разработок активной безопасности, таких, как совокупность определения разметки, парковочный ассистент, и совокупность определения помех в мертвой территории. …

Блог автомобилиста