06.11.2015

Мотоцикл Папы продан

мотоцикл

Байк, принадлежавший Отцу Франциску, был реализован на аукционе, прошедшем в столице Франции. Стоимость этого лота превысила ожидаемую сумму более чем в 20 раз.
Harley-Davidson Dyna Super Glide с автографом «Francesco» на баке перешёл к новенькому владельцу, что не поскупился выложить за редчайший мотоцикл Триста двадцать восемь 300 долларов. …

С июля Две тысячи четырнадцать года в Украине будет действовать европейская система сертификации транспорта

С июля будущего года в Украине будет введена европейская совокупность сертификации тс. Об этом сейчас в протяжении Форума национального партнерства по безопасности дорожного перемещения сказал глава Департамента безопасности Министерства инфраструктуры Украины Николай Горбаха, сообщает обозреватель УНН. …

Qoros начал тестировать новый кроссовер

кроссовер

Китайский автоконцерн Qoros начал испытания нового кроссовера, что выстроен на базе известного хетчбека Qoros 3. Кроссовер будет представлен на автомобильном салоне в Гуаньчжоу в декабре и фактически сходу выйдет на местный рынок. О сроках поставки в Европу пока не сообщается.

Автомобиль возьмёт те же моторы, что и хэтчбек: 1,6-литровый атмосферный мощностью Сто двадцать шесть лошадиных сил и 1,6-литровый турбированный мощностью Сто пятьдесят шесть лошадиных сил. …

Нью-Йоркский автосалон 2014: легкое обновление для Volkswagen Jetta

автосалон

На Нью-Йоркском автомобильном салоне 2014 Фольксваген представил просто освеженный седан Jetta. Перемены, по большей части, коснулись силовых агрегатов и интерьера.
Во наружности обновленного Volkswagen Jetta весьма тяжело с первого взора найти какие-либо трансформации, но они имеется.

Седан приобрел новые фары и задние габаритные огни, и вдобавок кое-какие аэродинамические ухищрения. …

Президент FIA назвал условие для отмены шинного тендера в Формуле-1

президент

Президент Международной авто федерации (FIA) Жан Тодт показал решимость отменить шинный тендер на право пичкать резиной участников Формулы-1. В интервью изданию Autosport политик поведал: «В случае если все довольны имеющимся поставщиком, зачем объявлять тендер? Я смогу объяснить отмену конкурса при единогласного одобрения со стороны гоночных обществ. …

Тюнинг-ателье Mansory поработало над Bentley Flying Spur

mansory

Тюнинговое ателье Mansory презентовало на автомобильном салоне в Женеве свою программку доработок для роскошного автомобиля Bentley Flying Spur.
Тюнеры оснастили автомобиль новыми бамперами, вентилируемым капотом, новыми боковыми юбками, и вприбавок задним спойлером и 22-дюймовыми легкосплавными колесными дисками с шинами Vredestein. …

«Друга ріка» обновляет свой автомобильный парк Volvo

друг

Рок-группа «Приятеля Ріка» ещё в Две тысячи восемь году купили собственные первые четыре автомобиля Volvo.

«Приятеля Ріка».

Слева направо: Сергей Гера (Шура), Александр Барановский (Корадо), Валерий Харчишин
Тот, кто становится обладателем автомобиля Volvo, останется верным бренду уже окончательно, меняя только модель либо модельный год любимого авто на новое, технологическое, современное. …

Блог автомобилиста