05.11.2015

Особые шины к премьере фильма

фильм

Хочет к глобальной премьере нового бестселлера Dhoom Три индийский шинный производитель CEAT Limited выпустит ограниченную партию мотошин с символикой кинофильма.
20 декабря Две тыщи тринадцать года во глобальной прокат выйдет треть индийского экшн-триллера Dhoom или «Байкеры». Как и два прошедших эпизода, новая часть индийского боевика будет изобиловать головокружительными гонками, опасными трюками и стрельбой, которые иногда будут сменяться классическими пением и индийскими танцами. …

Mercedes-Benz S-Class официально представлен в Украине

s-class

Общий любимец состоятельных господ, Mercedes-Benz S-Class в новом поколении, отпраздновал официальную украинскую премьеру в рамках «Столичного автошоу». Минимальная цена дебютанта – 1.000.000 грн.
Начиная работу над очередным поколением S-Class, инженеры германской компании отбросили очень многое из того, к чему привыкли прежде, чтобы начать, что именуется, с чистого страницы. …

Кафе рейсер Honda Семьсот пятьдесят Nighthawk

honda

За последние годы испанский кастомайзинг вышел в побкдители, по последней мере, в Европе. Испанцы властвуют в спорте (MotoGP, мототриал и т.д.), и возможно заявить, что они являются нацией мотоциклистов. На пиренейском полуострове трудится множество гениальных мастеров, включая Давида Гонсалеса, что руководит мастерской Ad Hoc. …

Горячие скидки до 70% на сервис!

сервис

Все владельцы машин Хэндэ и KIA во время с Один по 30 апреля Две тыщи четырнадцать г. на сервисной станции компании «Паритет Моторс – Сервис» получают возможность приготовить автомобиль к лету на удачных условиях. На выбор клиентам предоставляются Три акционных пакета*:
1. Подготовка к жаркому лету всего за Двести сорок три грн.:

проверка герметичности кондиционера;
проверка эффективности кондиционера;
перезаправка кондиционера;
бактерицидная чистка кондиционера;
замена фильтра кондиционера. …

Бензин разрешат отпускать в пластиковые канистры

бензин

Министерство торговли и экономического развития предложило дать заправлять бензин не только лишь в железные, да и в пластиковые канистры. Правда не в простые, а лишь в те, которые специально для этого предназначены. Но продажу бензина, дизтоплива и сжиженного газа через хозяйственные магазины предлагают запретить. …

Volkswagen решился на строительство Beetle Dune

beetle

Фольксваген Beetle Dune, показанный общественности на январском мотор-шоу в Детройте, представляет собой "вседорожный" вариант "Жука". Как и выставочный экспонат, серийная версия Фольксваген Beetle Dune возьмёт увеличенный на пару мм клиренс, пластмассовый обвес и защиту днища кузова, защищающий лакокрасочное покрытие от царапин и сколов при езде по пересеченной местности. …

Ученые обнаружили в Африке слономышь

В Намибии найдено существо, которое своим внешним обликом напоминает слона, говорится в статье американских ученых, размещённой в одном из научных изданий.
Не обращая внимания на то что хоботок делает те же функции, что и у муравьеда, животное ассоциируется скорее со слоном, исходя из этого не в серьез это млекопитающее именуют "слономышью". …

Блог автомобилиста