29.09.2015

В столице Франции дебютировал бюджетный седан Citroen C-Elysee

седан

Французская автокомпания Citroen показала свой новый седан, что стал называться C-Elysee. Дебют новинки прошел на автосалоне в Париже. Базой для седана стала платформа модели Peugeot 301. В моторной линейке новинки бензиновые и дизельные двигатели.
Габаритная протяженность бюджетного седана Citroen C-Elysee образовывает Четыре тысячи четыреста тридцать мм, а ширина – Одна тысяча семьсот мм. …

Самый старый в мире Vauxhall уйдет с молотка

vauxhall

Ветшайший из сохранившихся до наших дней машин Vauxhall будет реализован на аукционе Bonhams, что пройдет в Великобритании в первых числах Ноября.
Двухместный Vauxhall в ноябре Одна тыща девятьсот три года был собран для управляющего директора Vauxhall Перси Киднера. В апреле Одна тыща девятьсот четыре году он реализовал машину врачу Дадли Бернхардту, семья которого обладает автомобилем сейчас. …

Lamborghini Urus получит турбомотор

lamborghini

Чем ближе дата дебюта джипа Lamborghini Urus, тем больше ходит слухов около технических новинки. По инсайдерским данным, джип впервой в истории марки возьмёт турбированный мотор.
В соответствии с последними тенденциями, все чаще производители машин возвращаются к турбированным моторам. Вот и в компании Lamborghini подумывают том, чтобы оснастить собственный джип Urus новым турбированным мотором, что при солидной выходной мощности разрешит снизить расход горючего, а значит, и сократить вредные выбросы в воздух. …

Новый Smart сохранит длину предшественника

smart

Новое поколение Smart ForTwo, не обращая внимания на иную платформу, сохранит прошлую длину – 2,7 метра. Как информирует L’Automobile, вместе с этим ширина автомобиля увеличится практически на Десять сантиметров.
Smart ForTwo возьмёт те же моторы, что и соплатформенный Renault Twingo: 3-цилиндровый 0,9 -литровый TCe с турбонаддувом мощностью Девяносто лошадиных сил и атмосферный 1,0 -литровый SCe мощностью Семьдесят лошадиных сил. …

Обновленный Renault Megane Две тысячи четырнадцать уже в «АТЛАНТ-М ЮГ»

renault

Приятели!
Мы рады представить Вам обновленный Renault Megane, что только-только прибыл в отечественный автоцентр "Атлант-М Юг", что находится на проспекте Гагарина, 185/1.

Запись на опробование нового авто уже открыта.
Звоните и станьте первым, кто почувствует превосходство перемещения обновленного автомобиля: (057) 766-1-766. …

Alfa Romeo переключается на гитары

alfa

Музыканты из мастерской Harrison Custom Guitar вкупе с Alfa Romeo сделали ярко-красную неповторимую электрогитару. Любая электрогитара Alfa Romeo планирует вручную. В процессе участвуют пару мастеров, от дизайнера до опытного музыканта.

Внешний облик инструмента вдохновлен, как возможно додуматься, машинами одноимённой марки. …

Triumph Thruxton Девятьсот Mighty Blue от Maria Motorcycles

thruxton

Португальский кастомайзер компания Maria Motorcycles поработала над английским байком Triumph Thruxton 900, сделав из него аппарат называющиеся Mighty Blue.
Из байка Две тыщи 10 года сотворили вправду что-то внушительное. Авторы желали придать модели Thruxton радикально-экстремальный внешний облик, а выбрали для переделки поэтому Thruxton, а не, допустим, значительно чаще воодушевляющий кастомайзеров Bonnevile, сперва, как говорят они сами, из-за лучших черт двигателя и поболее качественной тормозной совокупности. …

Блог автомобилиста