25.09.2015

Lexus меняет дизайн с помощью концепта LF-CC

lexus

Японский автопроизводитель Lexus показал на автосалоне в Париже второго представителя нового дизайнерского направления – концепт LF-CC, что представляет собой прототип гибридного купе. Предполагается, что концепт перевоплотится в новое поколение семейства IS.
Lexus LF-CC стал вторым автомобилем после броского LF-LC, что выполнен в духе фирменной дизайнерской стилистики L-Finesse. …

Полосу для общественного транспорта очистят от автомобилей

транспорт

В ГИБДД настроены без шуток решить вопрос о том, чтоб полоса для общественного транспорта употреблялась только им.
«Полоса для перемещения общественного транспорта должна быть потому для этого (перемещения общественного транспорта – авт.). К огорчению, у нас не привыкли, что по этой полосе должен ездить общественный транспорт. …

Британцы превратили Range Rover Sport в купе

rover

Английское тюнинг-ателье Bulgari Design, специализирующееся на переделке «Лэнд Роверов» с Две тыщи четыре года, подготовило проект перевоплощения джипа Range Rover Спорт в купе. Компания рассчитывает выпустить Сто таких машин, вместе с этим первые автомобили, как ожидается, доберутся до клиентов в течение последних трех месяцев этого года. …

Паука из «Коррозии металла» потребовали наказать за нарушения ПДД

Победителя группы «Коррозия металла» Сергея Троицкого (Паук) “напористо попросили” наказать за нарушения ПДД в Новосибирске. Эпатажный музыкант посетил город незадолго до, чтоб подать документы для выдвижения в кандидаты на должность главы горадминистрации Новосибирска. Прибыв к строению мэрии, кортеж Паука припарковался, как посчитали общественники, не верно. …

10 Нуль веспаводов собрались на мероприятии Vespa World Days 2014

vespa

Фанаты скутеров Vespa собрались вместе, организовав колонну, долгой 10 км. Они приехали из 30 два государств, воображая Триста десять разных клубов. Всех этих людей объединяет одно — любовь к скутерам Vespa.

В рамках мероприятия «Vespa World Days 2014» собралось приблизительно Десять 000 обладателей скутеров Vespa, которые прокатились по области Мантуя. …

BMW привез в Париж первый переднеприводный автомобиль

париж

На автосалоне в Париже концерн BMW продемонстрировал собственный первый переднеприводный автомобиль, интерес к которому баварцы подогревают уже давно. Но пока Active Tourer представлен как концепт и оснащен актуальной в наше время гибридной силовой установкой.
Воображая этот концепт, BMW не только лишь демонстрирует, в каком направление будет развиваться дизайн будущих моделей концерна. …

Мировая премьера универсала Mazda6 состоялась в Париже

универсал

На Парижском автомобильном салоне компания Мазда впервой показала новую "шестерку" в кузове универсал, производство которого началось в Японии еще в августе. Как и ожидалось, гаммой силовых агрегатов с универсалом поделился седан, всемирный дебют которого состоялся на недавнем моторшоу в Москве. …

Блог автомобилиста