21.09.2015

Цифровые гаджеты меняют нормы этикета

Специалисты по познанию этикета отмечают, что в связи с цифровой эпохой, в какой человек ни Шестьдесят секунд не может прожить без собственного девайса, необходимо полностью создавать перерасмотрение книжку манер. "Разработки делают определенный предлог для напряжения, вычисляет Стивен Петров, создатель книжек по этикету, которые в прошлом месяце стали дешёвы в цифровом виде. …

На ДТП инспекторы ГАИ должны приезжать за Пятнадцать минут

В случае если произошло ДТП, то работники ГИБДД должны прибыть на его место для оформления в течение Пятнадцать минут после поступления соответствующей информации. Действительно, это относится не всех случаев.
«Я считаю, что прибыть к месту ДТП для его оформления, работники ГИБДД обязаны в течение Пятнадцать минут после поступления соответствующей информации. …

Volkswagen выпустит конкурента Mercedes-Benz CLA

конкурент

Серийная версия макета Фольксваген Midsize Coupe, что начинал на автосалоне в Пекине, возможно представлена в Две тысячи шестнадцать году. Новинка станет соперником Mercedes-Benz CLA. В линейке германского автопроизводителя модель займет место на ступень ниже Passat CC. Об этом информирует издание Automotive News. …

Украинская армия заявила об уничтожении Десять единиц техники

Армейские нейтрализовали более 10 единиц тяжеленной техники, которые он именовал ядром отступавшей из Славянска колонны ополченцев, заявил военный министр Украины Валерий Гелетей.
По словам Гелетея, армейские обусловили о колонне в последнюю Шестьдесят секунд.

Кроме этого, колонна была довольно протяженной, в следствии многие ополченцы смогли пройти на юг, сказал он, по сообщению РИА Анонсы. …

Renault покажет свой первый гибрид в Две тысячи четырнадцать году

renault

Компания Рено разрабатывает малогабаритный гибридный автомобиль, что по своим габаритам будет близок к хэтчбеку Clio. Ожидается, что премьера первого макета состоится на Женевском автосалоне в марте 2014 года.

Об этом информирует издание Autoexpress ссылаясь на топ-менеджера французского производителя Реми Бастьена. …

Новое четырехдверное купе Volkswagen появится в этом году

volkswagen

Фольксваген подготавливается послать новое четырехдверное купе, которое по габаритам меньше Passat CC, в серийное производство в текущем году. Предвестник новинки, напомним, был представлен на автосалоне в Пекине семь дней назад. По данным портала CarNewsChina, автомобиль будет доступен только на китайском рынке. …

Volkswagen Crafter Reload. Краща ціна!

crafter

Шукаєте надійного, та сучасного помічника в бізнесі та повсякденні? Досить! Він автоцентрі «Автомир» – це Фольксваген Crafter в комплектації „Reload“.

Главной родзинкою Фольксваген CrafterReload“ є те, що ціна моделі Две тыщи четырнадцать року виробництва є нижчою ніж, ціна моделі Две тыщи тринадцать року та стартує від 500 семь 282 грн. …

Блог автомобилиста