16.09.2015

Милиция Донецкой области пересела на японские авто-гибриды

авто

Денек вспять правоохранители Донецкой области взяли 30 5 новых автомобилей из Японии с гибридной подачей горючего. Они могут трудиться как на бензине, так и на электричестве.
Начальник областного управления МВД Роман Романов поведал, что гибридные двигатели экономичны, экологичны и соответствуют всем современным нормам. …

Kawasaki разрабатывают новый 250-кубовый мотор?!

kawasaki

Согласно индонезийскому изданию "TMC Blog", компания Kawasaki разрабатывает новый высокопроизводительный движок с рабочим количеством примерно Двести 50 см3. Если судить по шпионской фото, мотор имеет 4-цилиндровую конфигурацию. В случае если слухи окажутся правдой, то это будет очень доброй новостью для поклонников малокубатурных спортивных мотоциклов, которые выпускались в 90-ых годах. …

Volkswagen превратил Amarok в люксовый внедорожник

amarok

Volkswagen продемонстрировал люксовую комплектацию пикапа Amarok называющиеся Ultimate.
Компания Volkswagen сейчас позиционирует пикап Amarok не только лишь, как рабочую лошадку, да и как респектабельный джип. Сначала следующего года в европейских автосалонах автопроизводителя покажется Amarok в выполнении Ultimate. …

Volkswagen Jetta Business по цене $20 559! Доступно для физических лиц!

business

Автоцентр «Атлант-М Днепр» информирует, что на данный момент Jetta Business дешева хоть какому клиенту!

Направьте внимание на особую комплектацию пользующейся популярностью модели Jetta Business (Джетта Бизнес), которая еще совершенно не так издавна была ограничена для приобретения только юрлицами и числом более 5 машин. …

Honda сделает виртуальное купе реальным

honda

На моторшоу в Чикаго, которое раскроется в первых числах Февраля, компания Honda представит спорткупе Civic Si, созданную в стилистике подобного виртуального автомобиля для гоночного симулятора Forza Motorsport 5. Машина была выстроена в рамках особого конкурса, совершённого разработчиками игры и японским производителем. …

Визуальный осмотр электропроводки

Важность осуществления электроизмерений знают не все. И зря, в силу того, что, об серьёзности, какую содержит электрический ток, подзабывать запрещено, и отзываться отстраненно к нужным мерам поруки собственной же надёжности непозволительно. Компоненты электрической совокупности со временем дряхлеют, истаптываются. На сегодняшний день анализ состояния электропроводки разрешает вовремя распознать плохие места и устранить неполадки, просигнализировав тем самым происхождение катастрофичных и чрезвычайных обстановок, унаследование электротравм и порчу приспособления.

 

Неотъемлемым элементом проведения электроизмерений есть электрооборудования и визуальный осмотр электропроводки, что проводится электролабораторией. электрооборудования и Визуальный осмотр электропроводки проводится перед тем, как эксперты предпринимают к комплексным электроизмерениям. …

В России еще не определились, где именно строить Керченский мост

мост

Не обращая внимания на то, что диалоги о постройке Керченского моста длятся уже давно, в Российской Федерации до сего времени не решили, где поэтому его возведут.
На сей день попасть на территорию полуострова по суше возможно лишь через Украину. Другой метод попасть в Крым на автомобиле либо поезде — через Керченский пролив на пароме, курсирующем между Керчью и Кубанью. …

Блог автомобилиста