09.09.2015

Fiat запатентовал дизайн компактного кроссовера

fiat

В распоряжении китайского издания Sohu были патентные изображения малогабаритного кроссовера Fiat, выстроенного на базе компактвэна 500L. Официальный дебют новинки, которая будет именоваться 500Х, пройдёт в этом году.
Внедорожник поделит платформу с самой маленькой моделью марки Jeep, которая возьмёт наименование Jeepster. …

Купить Cadillac по выгодной цене? Просто!

cadillac

Всемирно известный бренд Cadillac – это статус, постоянное уровень свойства машин и, конечно, роскошь… Кто заявил, что за роскошь и имя нужно переплачивать? Этой осенью в автоцентре Cadillac Группы компаний «АИС», расположенном по адресу: г. Донецк, ул. Разенкова, 20 три может быть приобрести автомобиль Cadillac с приятной полезностью более 40 девять тыщ гривен.*

У «Мерседеса» появятся моторы с электрическим наддувом

мотор

Заводское ателье компании Мерседес-бенз – AMG – изучает возможность сотворения нагнетателей с электрическим приводом, трудящихся без применения выхлопных газов. Об этом ссылаясь на начальника отдела силовых установок AMG Йохан Мартина Шмидта информирует австралийское издание Drive.

«Многие компании изучают подобную разработку уже сейчас. …

Кастом Triumph Bonneville Atom Bomb

кастом

Клей Рэтберн (Clay Rathburn) из мастерской "Atom Bomb" — известный кастомайзер, что сооружает байки в своем неподражаемом стиле. Его проекты повсевременно вызывают только хорошие эмоции и являются настоящими шедеврами.
Клей выстроил необыкновенный кастом Triumph Bonneville для приятеля Адама Грина (веб-мастер Atom Bomb): «Адам живет на острове в Нью-Джерси, исходя из этого он нуждался в мотоцикле для маленьких прохватов по острову. …

Новинку Peugeot 301, наконец, показали живьем

peugeot

Peugeot производит на рынок новый малогабаритный автомобиль с шильдиком 301. Автомобиль впервой проявили на родине автоконцерна – во Франции. Машина запланирована на широкую клиентскую базу в разных государствах, так как строилась с учетом холодного климата и особенностей жаркого.
Помимо этого, производитель учел и фактор нехороших дорог. …

Кастом Triumph Soul Train

кастом

За несколько лет культура кастомайзинга очень очень распространилась в Португалии. В той стране своеобразные и необыкновенные мотоциклы стали весьма популярными. По этой причине раскрываются новые мастерские, и вдобавок развиваются более умелые эксперты.

Например, кастом Triumph Soul Train — новейший проект португальских кастомайзеров "Ton-up Garage", которые за базу применяли мотоцикл Triumph Bonneville EFI. …

В Украине могут поднять порог допустимого опьянения за рулем и ужесточить наказание

В Парламенте Украины зарегистрирован проект Закона, предлагающий поднять порог допустимого для водителей опьянения с 0,3 до 0,5 промилле. Вместе с этим создатель документа, нардеп Геннадий Москаль, советует ужесточить наказание за вождение в опьяненном виде, но степень ответственности должна быть эквивалентна тяжести нарушения, другими словами степени опьянения. …

Блог автомобилиста