08.09.2015

Суперкар Ferrari FF получил стеклянную крышу

Компания Феррари представила на моторшоу в Париже новую опцию для суперкара FF. Модель сейчас возможно заказать со стеклянной панорамной крышей.
Суперкар Ferrari FF взял крышу из рефлективного низкоэмиссионного стекла.

Согласно точки зрения инженеров марки, это новшество разрешит водителю испытать «подлинное чувство езды на автомобиле с открытым верхом», не отказываясь вместе с этим от преимуществ вождения автомобили со стационарной твёрдой крышей. …

Кастом Maccomotors Dusty Pearl на базе Triumph Bonneville SE

maccomotors

Кастом-байк Dusty Pearl на базе Triumph Bonneville SE выстроили испанские мастера "Maccomotors", которые увлекаются авто- и мототранспортом фактически 20 лет. Мастерская находится в Чиклана, Кадис, Испания. В ней трудятся два компаньона, Тито и Хосе. В прошедшем парни имели пару мотоциклов: Norton Commando 850, Ducati Paul Smart, пара Bonneville T100 и другие. …

Мотоцикл Triumph TR5 Trophy 1951

Triumph TR5 Trophy — эндуро середины прошедшего века. Байк разрабатывался как универсальное тс для распутья и ДОПов.

Байк отличался хорошим управлением, превосходными тормозами и надёжностью. Во второй половине сороковых годов компания Triumph добилась успеха на ISDE Одна тысяча девятьсот сорок восемь (International Six Days Trial — три золотых медали + победа в кубке конструкторов), исходя из этого английский производитель решил добавить приставку «Trophy» к собственной внедорожной двухцилиндровой модели TR5 (500 см3).Спецификация:

Фанаты Smart помогли построить последний ForTwo

Компания Smart рассекретила «прощальную» версию компакт-кара ForTwo, которая станет последней для модели текущего поколения. Поклонников компании попросили проголосовать за понравившиеся им экстерьера оформления и варианты интерьера спецверсии на особом сайте.
В создании последнего «Смарта» участвовали 13,8 тысячи человек. …

Ожирение в детстве ведет к астме

Согласно новенькому исследованию, рост заболеваемости астмой связан с увеличением индекса массы тела (ИМТ) в детстве. В своей работе ученые представили генетические подтверждения того, что увеличение мышечной массы и жировой ткани в детстве ведет к астме.
Астма – хроническое болезнь, вызванное воспалением дыхательных путей, за последнии полвека неуклонно растет. 200-300 миллионов взрослых и детей страдают этим заболеванием. …

В «НИКО Прайм Мегаполис» стартовали продажи нового Renault Megane

нико

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный представитель Рено в Киевской области и Киеве, в июне начал реализации нового Рено Меган.
03 июня Две тыщи четырнадцать года в автомобильном салоне «НИКО Прайм Крупный город» официально стартовали продажи нового Renault Megane. Обновленная модель взяла новый оснащение и фирменный дизайн самым современным оборудованием, которое ориентировано на комфорт в салоне и наслаждение от вождения. …

Шпионские фото малокубатурного мотоцикла Triumph

triumph

Компания Triumph в дальнем прошедшем планирует выход на азиатский моторынок (а именно Индию), и исходя из этого инициативно разрабатывает малокубатурный дорожник. На 1-ый взор может показаться, что на фото представлена модель Street Triple, но в случае если пристально присмотреться, то возможно заметить одноцилиндровый двигатель с маленьким рабочим количеством (около Двести пятьдесят см3). …

Блог автомобилиста