03.09.2015

«Мерседес» добавит в линейку Maybach внедорожник

maybach

Компания Мерседес-бенз разглядывает возможность выпуска шикарной модификации джипа GL-Class, которая станет частью линейки Maybach. Об этом информирует издание Motoring ссылаясь на влиятельные источники в германского производителя.
По предварительной информации, «Майбах» может стать суббрендом «Мерседеса» наподобие AMG. …

ДТП в киевской области: ВАЗ врезался в дерево – Один человек погиб и Три пострадали

11 июня в 6:00 поступило сообщение о ДТП, которое случилось в с. Кидановка. Дежурный караул 13-Национальной пожарно-спасательной части г. Богуслав провел работы по деблокации тела погибшего средством шанцевого инструмента. С до того времени пока малоизвестным причинам автомобиль ВАЗ Две тысячи сто один 1974 года выпуска врезался в дерево. …

Chevrolet сделала седан Aveo «горячим»

chevrolet

Компания Chevrolet представила заряженную версию седана Aveo, продающегося в Америке под именем Sonic. Новинка стала называться Sonic RS и была продемонстрирована в рамках автосалона в Лос-Анджелесе.

Технически седан Шевроле Sonic RS не отличается от хэтчбека: автомобиль взял тот же 1,4-литровый турбомотор EcoTec, развивающий Сто сорок л.с. …

В Кабмине исправили документацию на мутные авто

кабмине

Как уже информировал AUTO-Consulting, первый аукцион по продаже кабминовских авто – не состоялся. Поступила всего одна заявка. Среди причин низкого интереса к кабминовским авто в AUTO-Consulting именовали и "мутные" документы на ГАЗ-14 "Чайка". А именно в техпаспортах у двух авто был указан неверный количество двигателя Две тысячи четыреста сорок пять см3, в то время как в действительности у "Чаек" стоит двигатель 5,5 л.В Кабмине, разумеется, прислушались к критике AUTO-Consulting и в обновленном прайс-странице уже исправили характеристики: на против двух ГАЗ-14 указан верный количество – Пять тысяч пятьсот двадцать шесть см3.Но третья "Чайка" была также с неправильным двигателем 5,7 л. …

ГАИ подключает общественность к подготовке законов

безопасности дорожного

ГИБДД делает 1-ые шаги на встречу рядовым гражданам, приглашая их сотрудничать и помогать производить современную нормативно-правовую базу в сфере безопасности дорожного перемещения.
В Департаменте ГИБДД состоялось 1-ое совещание инициативной группы по проведению Общенационального Форума по безопасности дорожного перемещения. …

Развозной автомобиль Fiat Scudo обновили

fiat

Концерн Fiat начинает реализации модели Scudo, взявшей освеженный экстерьер и интерьер, и вдобавок более богатое оснащение.
Автомобили Fiat Scudo входят в популярный сегмент развозных машин 2Р, занимающий около четверти рынка всех коммерческих машин Европы. Снаружи Scudo 2013-го модельного года легко отличить по серебристо-серой радиаторные решетки, выполненной в стиле «старшего брата» – автомобиля Fiat Ducato. …

«АИС-Ситроен-Центр» дарит подарки!

аис-ситроен-центр

Весна повеселит поклонников Citroёn приятными сюрпризами! До 30 один марта в «АИС-Ситроен-Центре» действует акция «Приобрети Citroёn – возьми автосигнализацию в презент»*. Также всех, кто собирается пройти тест-драйв 1-го из машин, ждут брендированные сувениры.
Подарки сделают приобретение авто еще больше приятным и запоминающимся событием! …

Блог автомобилиста