02.09.2015

«АИС-Ситроен-Центр» подарок к каждому автомобилю!

аис-ситроен-центр

Встретьте новогодние и рождественские торжественные деньки с новым автомобилем! Только до 30 один декабря в «АИС-Ситроен-Центр» действует новогодняя акция «Приобрети Citroёn – возьми автосигнализацию в качестве подарка»*. Также всех ждут приятные новогодние сувениры!**
Такой презент станет приятным и, основное, необходимым дополнением к новенькому автомобилю! …

Китай пытается решить проблему смога, убрав с дорог почти Одиннадцать миллионов старых автомобилей

китай

Китайский власти решили прибегнуть к кардинальным мерам в попытке понизить уровень загрязнения в стране.
Загрязнение воздуха стало значимой неувязкой в Китае, исходя из этого местные власти решили воплотить программу по недопуску на дороги неспециализированного пользования устаревших машин. Это приведет к тому, что до конца этого на китайских дорогах станет меньше практически на Шесть миллионов машин. …

Great Wall построит завод в России

завод

Китайский производитель джипов Great Wall Motors (GWM), что уже не 1-ый год пробует открыть создание в Русской Федерации, решил выстроить авто завод в Тульской области (РФ) неспециализированной ценой более $500 млн. Great Wall Motors планирует на данный момент в рамках визита президента Рф Путина в Китае подписать с администрацией Тульской области соглашение о постройке в регионе собственного завода мощностью 100 50 тыс. …

ДТП в Киеве: на улице Эспланадной мотоциклист на Zongshen ZS врезался в Peugeot 308

Как информирует обозреватель Автополигон.инфо это ДТП случилось денек вспять, 3 Июля 2014, приблизительно в 16.30, на улице Эспланадной, 32. По подготовительной оценке мотоциклист на Zogshen ZS двигался в левом последовательности в сторону ул.

Саксаганского.
На данный момент шофер Peugeot Триста восемь как раз выезжал задним ходом с места стоянки и в этом ему помогал парковщик. …

Бренду SsangYong исполняется Шестьдесят лет, а скидки на авто достигают Сорок 000 грн.!

ssangyong

Известный в мире корейский авто бренд SsangYong празднует свой 60-летний юбилей! Шестьдесят лет – это принципиальный актуальный опыт для компании, подтверждающей лидерские позиции на рынке, крепкие устои и богатые традиции.

В честь Денька Рождения цены на машины SsangYong до конца июня снижены до 40 000 грн.*
Основанная в первой половине 50-ых годов XX века, компания SsangYong начала собственную деятельность с выпуска настоящих военных внедорожников. …

Кафе рейсер Triumph Thruxton

thruxton

Элегантный кафе рейсер Triumph Thruxton — новый проект австралийского кастомайзера Венли Эндрюса из мастерской "Mean Machines". Как-то Лючок, компаньон Венли, обратился к австралийскому мастеру с вопросом, какой байк ему приобрести, и Эндрюс порекомендовал собственный любимый байк-донор — Thruxton.

Разглядев кое-какие варианты на вторичном рынке, Люк решил приобрести новенький Triumph Thruxton 2013, после этого Венли принялся за переделку английского байка. …

Дешевые кроссоверы: показан новый бестселлер – Chevrolet Tracker

chevrolet

В мире этот автомобиль будет именоваться емcким и маленьким словом Trax. Но в русском представительстве GM сразу заявили — никакого Trax у нас быть не должно.

Уж больно необычно для русского уха звучит это имя. Поэтому исходя из этого вместо Trax у нас будет Tracker. Радостное прозвище ему, действительно, тоже обеспечено, не глядя на то, что и не такое обидное… …

Блог автомобилиста