30.06.2015

Литровый Ford Fiesta сделали похожим на хот-хэтч

ford

Компания Форд подготовила для хэтчбека Fiesta с литровым 100-сильным мотором EcoBoost необыкновенную версию, которая призвана сделать модель похожей на «заряженную» ST-версию. Особая серия стала называться Hot Hatch Edition.
От обычной версии новинка отличается фронтальным и задним бамперами, накладками на пороги, спойлером на верхней кромке пятой двери и 16-дюймовыми легкосплавными колесными дисками. …

Opel Adam будут продавать в Китае под брендом Buick

adam

Компактный хэтчбек Opel Adam в будущем году выйдет на китайский рынок. Как информирует CarNewsChina, маркетологи Дженерал Моторс решили реализовывать автомобиль в Поднебесной под брендом Buick.

Наряду с этим никаких трансформаций касательно комплектаций и линейки моторов не будет.
Несколько дней назад Опель представил версию компакт-кара Adam, адаптированную для распутья. …

Ford «Авто-Импульс» представляет набор выгодных сервисных предложений – “3 по 1000»!

авто

Масштабы скидок растут и пришло время в конце концов сделать то, что вы в дальнем прошедшем планировали сделать но откладывали на позднее. С Двадцать пять марта по Тридцать апреля Две тысячи четырнадцать года в Ford "Авто-Импульс" действуют сходу Три неповторимых предложения, которые созданы специально вам и которые разрешают экономить.

Воспользовавшись отечественным предложением, Вы сможете:

установить ксеноновые лампы;
установить задний парктроник;
обезопасисть фары, противотуманки и ручки вашего автомобиля антигравийной пленкой. …

Акційна кредитна програма на придбання автомобілів KIA

автомобілів

Шановні пані та панове!
Повідомляємо Для вас, що з 1 Марта 2013 по 31 Мая 2013 року почала діяти акційна кредитна програма на придбання автомобілів KIA від ПАТ "ІДЕЯ БАНК" згідно з умовами перерахованим у таблиці нижче.

Задаток

Річна ставка
(без щомісячної комісії)

Загальний термін кредитування

Разова комісія

Страхування життя

Страхування КАСКО

50%

«Форд» испытал имитирующий алкогольное опьянение костюм

форд

Компания Форд сделала и испытала на юных европейских водителях костюмчик, что имитирует состояние опьянения (Drink Driving Suit). В изучениях участвовали пять тысяч старых людей от Восемнадцать до Двадцать четыре лет из Германии, Италии, Франции, Великобритании и Испании.

Результаты американская марка опубликовала на своем сайте. …

К Две тысячи двадцать году дизтопливо станет популярнее бензина

бензин

Компания ExxonMobil опубликовала доклад с прогнозом по транспортным энергоисточникам до Две тысячи сорок года. Согласно расчетам специалистов ExxonMobil, к 2020 году ДТ в мире будет популярнее бензина. Компания подчернула, что в данный момент часть машин с дизельными двигателями достаточно мала, не глядя на то, что клиенты в мире уже начинают отдавать им предпочтение при выборе новых моделей, отстает лишь рынок США (Украина также до того времени пока больше предпочитает бензин). …

Honda Civic получит гибридную версию в Две тысячи четырнадцать году

civic

Источник информирует, что оба автомобиля не будут различаться в интерьере и экстерьере от Civic с ДВС. Различием, кроме силовых установок, станет выбор трансмиссий. Предполагается, что у газовой и гибридной предположений в перечне дешёвых КПП будет отсутствовать вариатор и МКПП.

Так, машины возможно будет купить только с пятиступенчатой автоматической коробкой. …

Блог автомобилиста