22.06.2015

Роскомнадзор встретится с блогерами перед началом их регистрации

RamblerCo и РАЭК проведутконференциювпреддверии вступления всилу закона, приравнивающего блогеров кСМИ. Цель мероприятия разобраться вновых правилах иобсудить будущее блогосферы Руинтернета.
Конференция ЯБлогерсостоится 20 два июля вRamblerCo. Вней воспримут роль блогеры, специалисты, представители блогохостингов иРоскомнадзора. …

Бывший глава Audi quattro перейдет на работу в BMW M

quattro

Занимавший ранее пост главы дочернего предприятия Ауди, quattro GmbH, Франциск ван Мил перейдет на одну из руководящих должностей Бмв M, спортивного подразделения баварской марки. Об этом информирует Car and Driver.
Ранее поступила информация, что топ-менеджер после собственного увольнения из quattro GmbH сначала Две тыщи четырнадцать года поступит на работу в китайское представительство «Ауди», но сейчас издание узнало, что назначение не состоялось, и ван Мил заключит сделку с BMW. …

ГАИ начала штрафовать за публикации в Facebook

facebook

В Гос автоинспекции Украины говорят, что учитывают видео и публикации в сети о безупречных правонарушениях. Также приводят примеры.
Кроме этого, в пресс-службе ГИБДД утверждают, что даже смотрят за комментариями под новостями и как пример приводят недавний случай, что случился с водителем и девушкой на Toyota Land Cruiser Prado. …

«Заряженная» версия BMW X4 станет 380-сильной

версия

«Заряженная» М-версия малогабаритного кроссовера Бмв X4 возьмёт трехлитровую битурбированную рядную «шестерку», отдача которой будет равна примерно Триста восемьдесят лошадиных сил. Об этом ссылаясь на личный источник информирует австралийское издание Drive.

Ранее передавалось, что в BMW обсуждают возможность выпуска «подогретой» модификации X4 из линейки M Performance, которая возьмёт дизельный мотор. …

Honda сняла короткометражный блокбастер ради Civic Type R

honda

Стопроцентно новый Honda Цивик Type R приедет в европейские дилерские центры только летом Две тыщи пятнадцать года, но это не мешает Honda уже на данный момент напоминать о грядущей премьере и подогревать интерес к новому тёплому хэтчбеку. Японский автопроизводитель разместил в Интернете новый тизер, похожий на короткометражный блокбастер. …

BMW М3 и М4 оснастят четырехцилиндровыми моторами

мотор

BMW М3 и М4 возьмут принципиально новые четырехцилиндровые моторы. Как сказал глава производственного управления M-подразделения Карстен Прайс, замена громадного шестицилиндрового двигателя на мотор с четырьмя цилиндрами разрешит снизить вес и повысить эффективность машин.
«Мы не можем сказать о выходной мощности двигателей на этапе проектирования, но в дальнейшем мы точно заметим М3 и М4 с четырехцилиндровыми моторами», – заявил Прайс. …

Мисс Италия представила полноприводный Fiat Panda в Париже

panda

Посреди субкомпактов опять показался полноприводник: Fiat презентовал в Париже новую Panda 4×4. Не считая полноприводной, Panda взяла и условно-вседорожную версию Trekking. Также итальянцы показали целый выводок компактвэнов Fiat 500L, любой из которых показывал какую-либо новую опцию.
Представленный в Париже Fiat Panda 4×4 – уже третье с момента появления первой "Панды" Тридцать годов назад поколение с полным приводом. …

Блог автомобилиста