19.06.2015

Тюнеры из Wheelsandmore увеличили мощность Lamborghini Huracan до Восемьсот пятьдесят л.с.

тюнеры

Германские тюнеры стали одними из первых, кто начал работу над представленным в конце прошедшего года Huracan, а наименование проекта, которые звучит как Lamborghini Huracan LP850-4 «Lucifero», гласит само за себя.
В Wheelsandmore не стали «лепить» аэродинамические обвесы и ограничились только установкой колесных дисков F.I.W.E. …

В Житомире на гаишников и активистов напали неизвестные с железными прутьями

активист

В ночь с 20 два на 20 три февраля Две тысячи четырнадцать года Житомире на совместный костюм инспекторов ГИБДД и публичных активистов, в протяжении патрулирования города, было совершено наступление.
Пару парней с металлическими прутьями поранили двум участникам Народной самообороны и повредили патрульный автомобиль милиции, информирует пресс-служба МВД Украины. …

У киевлян среди дороги забрали машину из-за непогашенного кредита

машина

Обитатели Киева прямо на дороге лишились авто из-за долга перед банком. Вместе с этим о погашении кредита они уже договорились и планировали вносить деньги.

"Меня остановил гаишник на КП на въезде в Киев со стороны Житомирского шоссе. В том месте в присутствии сотрудника ГИБДД машину забрали представители Госисполнительной работы. …

Ford и Кен Блок создали 500-сильный Фокус

ford

На моторшоу в Чикаго начинал «заряженный» вариант хэтчбека Форд Фокус ST с форсированным до 500 четыре лошадиных сил турбированным двигателем количеством два литра. Над автомобилем совместно трудились спортивное отделение Ford Racing, американское тюнинг-ателье fifteen52 и английское Mountune, и вдобавок дрифтер и знаменитый гонщик Кен Блок. …

Fiat Linea – открой для себя любимца всей семьи!

fiat

18 Февраля 2013г. стартовали продажи нового бестселлера FIAT в сегменте С-седан – Нового FIAT LINEA!
Новая Fiat Linea, с ее по-итальянски формами и стильными линиями, влюбит в себя всю Вашу семью с первого взора.

При создании новой Fiat Linea был принят во внимание комфорт всех участников Вашей семьи. Поездки в этом автомобиле станут громадным наслаждением для каждого: передние и задние электростеклоподъемники, кондиционер с фильтром салона, магнитола с CD и Mp3, эргономичные, анатомически эргономичные сиденья, самое громадное пространство для ног в данном классе. …

BMW показала очередной «безопасный» автомобиль

очередной

BMW представила очередной Safety Car на базе BMW M4 Coupe, в данном случае для кузовного чемпионата DTM.
BMW традиционно снабжает многие спортивные соревнования машинами безопасности.

В данном случае баварцы продемонстрировали BMW M4 Coupe, что будет трудиться в новом сезоне кольцевых гонок Deutsche Tourenwagen Masters. …

Трейд-Ин + Кредит + Сниженная % ставка = лучшее летнее предложение!

трейд-ин

Несколько компаний «АИС» и Укргазбанк позаботились о том, чтоб услуга Трейд-Ин с возможностью кредита была очень успешной для желающих приобрести новый автомобиль Geely! Процентная ставка снижена и создает всего от 4,7% годичных!

Возможность кредитования до Семь лет! Акция – только до конца лета!
Средством услуги Трейд-Ин до конца лета у всех автомобилистов имеется неподражаемая возможность – поменять свой ветхий автомобиль на новый, современный и высококачественный автомобиль Geely по поразительно удачным условиям, и возможностью дизайна кредита со сниженной процентной ставкой. …

Блог автомобилиста