18.06.2015

ДТП в Николаеве: ВАЗ врезался в дерево – пострадали двое

дерево

15.05.14, на проспекте Октябрьском неподалеку от регулируемого перекрёстка с ул. Старокрепостная случилось ДТП из-за которого положены в поликлинику пассажир и водитель автомобиля.

Так, по предварительной оценке, шофер автомобиля ВАЗ-2107, двигаясь по проспекту Октябрьскому в сторону ул. …

Кафе рейсер BMW R100/7 1977

кафе

Дирк Оехлеркинг (Dirk Oehlerking) — гениальнейший европейский кастомайзер. Он трудится в мастерской "Kingston Custom", Германия. Дирк называет себя мотофанатиком и перфекционистом.

В детстве он побеждал чемпионат Германии по эндуро, и вприбавок за все годы имел 30 6 гоночных мотоциклов. С течением времени Дирк начал уделять больше внимания кастомайзингу, нежели гонкам. …

Мотоцикл Harley-Davidson Папы Римского продадут

мотоцикл

Байк Harley-Davidson, что не так издавна был презентован Отцу Франциску, реализуют с аукциона.
Байк уже выставлен на веб-сайте аукционного дома Bonhams. Байк подразумевается воплотить за 12-15 тыщ евро, по данным оценки на сайте.
Это мотоцикл Harley-Davidson FXDC Dyna Super Glide Custom 2013 года выпуска. …

Daimler уволит 10% сотрудников Mercedes-Benz

daimler

Германский автопроизводитель Daimler собирается уволить до 10% штата Мерседес-бенз, приблизительно тысячу человек, которые не трудятся на производстве, информируют “Новости”.
Сокращение штата являются частью программы увеличения эффективности называющиеся Fit for Leadership. Эта программа разрешит к Две тысячи пятнадцать г. сократить затраты Mercedes на Два млрд. …

Ученый из США воссоздал смертельный вирус гриппа H1N1

Сотрудник южноамериканского Висконсинского института в Мэдисоне, ранее создавший в лаборатории аналог вируса испанки, воссоздал убивший около 500 тыс. человек вирус гриппа H1N1, пишет британская пресса.
Доктор наук вирусологии Йошихиро Каваока поменял штамм вируса H1N1 (что также называют свиным гриппом) примера Две тысячи девять года. …

Spyker выcтавил свое имущество на продажу для погашения долгов

Нидерландская компания Spyker выставила часть собственного имущества на продажу, чтоб погасить налоговые задолженности. Машины, находящиеся в собствености производителю, реализуют через онлайн-аукцион Troostwijk Auctions.
В описании к лотам сообщено, что желающие сумеют купить «спортивные машины, тестовые прототипы, гоночные-машины и концепт кары», и вдобавок Восемьдесят пять восьмицилиндровых двигателей Audi. …

Автомобили BMW Security по специальной стоимости. Воплощение комфорта и безопасности

security

На данный момент машины класса Security Cars или Armored Cars становятся все более пользуются спросом в мире.
В рамках лимитированного предложения компания "АВТ Бавария", официальный импортер Бмв в Украине, предлагает приобрести машины Бмв SECURITY по особенной стоимости и с наименьшим сроком поставки в Украину – до Два недель. …

Блог автомобилиста