11.06.2015

В Европе продали первый китайско-израильский седан Qoros

седан

В Европе реализовали 1-ый китайско-израильский автомобиль Qoros3. Модель стала дешева на словацком авторынке у 1-го из дилеров в Братиславе. Об этом информирует издание Autobild.
Автомобиль предлагается в лучшей комплектации Elegance с 1,6-литровым турбованным двигателем внутреннего сгорания, отдача которого создает Сто пятьдесят шесть лошадиных сил. …

У бренда Qoros появился первый автосалон

qoros

Бренд Qoros все сильнее показывается на карте всемирный автоиндустрии. У него открылся первый автосалон, в каком представлена единственная (до того времени пока) модель – седан Qoros 3. Но, когда в салоне покажутся новые машины, им не будет тесно, потому, что площадь дилерского центра образовывает Четыре тысячи квадратных метров. …

Боевики и ГАИ грабят автомобилистов в Луганской области

луганской

AUTO-Consulting уже информировал, что на дорогах Луганска уже изредка может быть повстречать внедорожник или приличный седан. Разве что на нем могут ездить лишь террористы. Да и этого боевикам показалось мало. На постах ГИБДД они совместно с инспекторами занялись открытым рекетом.

А именно, в поселке Калиново Попаснянского района Луганской области, говорят свидетели, пишет informator.lg.ua. …

Закрывать больничные без врача опасно

"Возможностьзакрывать больничный листна работе сбережет время работникам и уменьшит очереди в больницах, но нужно учитывать, что восстановление работоспособности и состояние пациентов в силах оценить только доктор", – считают аналитики, опрошенные Фондом свободного мониторинга медицинских охраны и услуг здоровья человека "Здоровье".Речь заходит об инициативе ввести в Российской Федерации возможность выдавать больничный сходу на продолжительный срок и закрывать его машинально, без последнего визита поликлиники. …

Студент разработал для марки Qoros модель будущего

qoros

Корейский студент Джихун Сео сделал для китайско-израильской компании Qoros концептуальный автомобиль Qoros9, дающий представление о том, как будут смотреться премиальные модели марки в первой половине 20-ых годов двадцатьпервого века. Макет макета в масштабе 1:4.5 показали на особенном мероприятии в британском Институте Ковентри.

Сео в течение 5 месяцев проходил обучение в Шанхае в студии дизайна Qoros. …

Ник Хайдфельд продолжит карьеру в Формуле-Е

хайдфельд

Ник Хайдфельд продолжит карьеру в Формуле-ЕБывший гонщик Формулы-1 Ник Хайдфельд продолжит карьеру Формуле-Е, новейшей серии для электромобилей с открытыми колесами. Его напарником станет 2-ой прошлый пилот Формулы-1 – француз Стефан Сараззан, на данный момент выступающий в гонках на выносливость. Хайдфельд и Сараззан подписали контракт с командой Venturi, совладельцем которой есть южноамериканский актер Леонардо Ди Каприо. …

Бонневиль-рейсер Harley Salt Flat

бонневиль-рейсер

Существует стереотип, согласно которому роль в гонках на Бонневиле просит большенных денег, спонсоров, команду механиков и т.д. В случае если сказать о важнейших рекордах, то данное суждение правильно, но рекорды скорости возможно ставить в различных категориях, которые дешёвы простым людям. Крис Бриджвотер (Chris Bridgewater) относится к разряду последних. …

Блог автомобилиста