05.06.2015

В июне «НИКО Авант Мегаполис» предлагает Citroёn C4 по курсу 10,8

citroёn

В автомобильном салоне «НИКО Авант Мегаполис», дилере Citroёn в Киевской области и Киеве, с Один по Пятнадцать июня действует неповторимое предложение на машины Citroёn C4 Две тыщи четырнадцать г.в. – фиксированная стоимость в гривнах, вычисленная по курсу 10,8 грн./1$. На данный момент приобретение Citroёn C4 стала выигрышнее фактически 20 три тыс. грн. …

Самая мощная «двойка» BMW получила полный привод

самый

Компания BMW оснастит самую замечательную версию купе 2-Series – M235i – совокупностью полного привода xDrive. Новшество будет доступно для модели летом.

Полный привод возьмёт и кабриолет 2-Series, дебют которого, по предварительной оценке, намечен на Парижский автосалон.
Купе BMW M235i xDrive оснащено этим же мотором, что и заднеприводная версия – 326-сильным шестицилиндровым турбированным агрегатом, что сочетается с восьмидиапазонной автоматической коробкой. …

Беларусь с Один марта также вводит утилизационный сбор

сбор

Для украинских производителей запирается очередной рынок сбыта. Так, по подготовительной инфы уже с Один марта в Беларуси начнет функционировать утилизационный сбор, что будет содержать и последовательность дискриминаций, – информирует AUTO-Consulting.
Утилсбор в РБ будет введен указом президента "Об утилизационном сборе в отношении отдельных видов колесных транспортных средств». …

ДТП в Киеве: на Столичном шоссе грузовик, перевозивший асфальт, врезался в самосвал и сбил столб

Как информирует Автополигон.инфо это ДТП случилось денек вспять, Четырнадцать мая, примерно в Двенадцать часов дня, в г. Киев, на Столичном шоссе, недалеко от табачной фабрики.
Предварительно установлено, что грузовик Mercedes, перевозивший тёплый асфальт (примерно Двадцать пять тысячь киллограм), двигался по улице Заболотного от Одесской площади в направлении Столичного шоссе. …

Комплексная диагностика HYUNDAI за Сто девяносто девять грн.!

диагностик

Во время с 5 по 30 один марта Две тысячи четырнадцать г., каждому клиенту – обладателям автомобиля HYUNDAI предлагается воспользоваться акционным пакетом одолжений! Акционный пакет содержит в себе диагностику:

совокупностей ходовой части автомобиля,
уровней и состояния масел в агрегатах и узлах,
проверка совокупности электрооборудования прибором GDS (Global Diagnostic System),
проверка углов установки колес (сход-развал) на стенде (Hunter 3D). …

Молодые донецкие документалисты объехали всю страну на автомобиле с вопросом «Любите ли вы Украину?»

объехать

съёмки и Путешествие картины начались за длительное время до грустно узнаваемых в Украине событий. Еще в мае Две тыщи тринадцать года экипаж из юных дончан преодолел Четыре тыщи семьсот км украинскими дорогами, задавшись целью объехать на автомобиле всю Украину, чтоб посетить самые заветные уголки нашей страны, и пообщаться с жителями различных населенных пт, отличающихся языком, мировозрением и культурой. …

Jaguar рассекретил компактный родстер F-type

родстер

На Парижском моторшоу свершилась официальная презентация малогабаритного родстера Ягуар F-type.
Габаритная протяженность новинки создает Четыре тыщи четыреста 70 мм, ширина — Одна тыща девятьсот 20 три мм, высота — Одна тысяча двести девяносто шесть миллиметров, а колесная база равна Две тысячи шестьсот двадцать два миллиметрам.

Так, родстер оказался на Двадцать один миллиметр и Триста двадцать четыре миллиметра меньше, чем Porsche Девятьсот одиннадцать и Jaguar XK соответственно. …

Блог автомобилиста