03.06.2015

Поставки в Украину белорусского топлива могут прикрыть

поставка

В сравнении с Две тысячи десять годом, в прошедшем сезоне переработка нефти на украинских НПЗ сократилась практически в два с половиной раза, вместе с этим импорт нефтепродуктов из Беларуси вырос более, чем на 90%.
В следствии, согласно данным Oilnews.com.ua, белорусская часть на топливном рынке Украины в Две тысячи двенадцать году составила 41,21%. Вместе с этим обладатели отечественных НПЗ настаивают на том, что именно массовые поставки недорогого горючего из территории Таможенного альянса, где действуют льготы на поставки русском нефти, губительно сказываются на нефтехимической отрасли страны, а потому готовы подписать жалобу для начала антисубсидиарного расследования в отношении импорта нефтепродуктов из Республики Беларусь. …

Hyundai представил новую Sonata

sonata

Хэндэ представил новейшую Sonata на автосалоне в Нью-Йорке. Автомобиль был больше предшественника на Тридцать пять мм в длину и на Тридцать мм в ширину. Вместе с этим колесная база у новинки выросла на Двадцать миллиметров.
Новая Sonata уже в базе взяла светодиодную оптику, дюймовые диски 16-и спойлер.

В более богатых комплектациях появляется новая передняя панель, радиаторная решетка, отделка хромом либо карбоном и 17-дюймовые легкосплавные диски. …

Скидка 15% на ВСЁ для Дам за рулем!

скидка

Дорогие российские Дамы!
Паритет Моторс-Сервис поздравляет вас с приходом весны и первым вешним праздничком, олицетворяющим просыпание всей природы от зимнего сна. Любите и будьте возлюбленными!
Мы, со собственной стороны, также желаем сделать Вам приятный презент и с удовольствием объявляем, что в течении всего марта, традиционно на отечественной сертифицированной станции техобслуживания Hyundai и KIA, любая Дама сможет обслужить собственный автомобиль со скидкой 15%*. …

Ford начал испытания гибрида с автопилотом

автопилот

Компания Ford совместно с Мичиганским университетом начала опробования машин с совокупностями независимого управления. Производитель предполагает, что начнет производить гражданские автомобили с автопилотом к Две тысячи двадцать пять году.
Прототипы с автопилотами выстроены на базе модели Fusion с гибридной силовой установкой. При разработке совокупности автопилота употреблялись эти, полученные «Фордом» в протяжении проекта VIRTTEX. …

Кафе рейсер Suzuki GS1100 Fenix

suzuki

Команда "Luis Alves Motos" занимается постройкой кастом-байков и реализацией мотомечтаний собственных клиентов. Для примера рассмотрим кафе рейсер Suzuki GSX1100, что был выстроен по заказу португальского мотоциклиста Сельсо Альмейда.

В то время как он был совершенно мальчуганом, его сосед ездил на новеньком мотоцикле Suzuki GS1100 1982. …

Американцы представили Ford Fusion, который весит всего Одна тысяча сто девяносто пять кг

fusion

Компания Форд вместе с Министерством энергетики США представила макет Lightweight Concept Carна базе Ford Fusion (он же — новый Mondeo). Выглядит автомобиль равно как и простой серийный седан, но весит Одна тысяча сто девяносто пять кг — на Триста шестьдесят три кг меньше базисной версии Fusion.
Сокращение веса на 23% произошло благодаря применению алюминия, высокопрочной стали, углепластика и магния, из которого сделан последовательность новых подробностей, включая колесные диски. …

Леонардо Ди Каприо стал совладельцем команды Формулы-E

Леонардо Ди Каприо стал совладельцем команда Формулы-E – гоночной серии для электромобилей с открытыми колесами. Голливудский актер сделал коллектив вместе с производителем машин Venturi Automobiles.

Базироваться конюшня будет в Монако. Кто станет пилотами Venturi Grand Prix Formula E Team, непонятно. …

Блог автомобилиста