02.06.2015

Напарник Петрова по DTM сбил людей на съемках рекламы

напарник

Напарник Петрова по DTM сбил людей на съемках рекламыПилот команды Мерседес-бенз в германской кузовной серии DTM Паскаль Верляйн, что есть напарником русского гонщика Виталия Петрова, сбил двух человек в протяжении съемок рекламного ролика. Съемки проходили в Альпах, на Италии и границе Австрии, где перед чемпионатом мира по футболу тренируется германская сборная. …

Для Шумахера оборудуют личный госпиталь

шумахера

Семья экс-пилота Формулы-1 Михаэля Шумахера собирается оборудовать для гонщика индивидуальный лазарет. Как информирует Daily Mail, в больницу перевоплотят часть дома Шумахера на берегу Женевского озера. Цена переоборудования помещения будет равна примерно Семнадцать миллионов евро.
Ранее передавалось, что Михаэль Шумахер за время нахождения в коме утратил порядка Двадцать килограммов веса. …

Маевка для Вашего HYUNDAI!

hyundai

Автоцентр Хэндэ предлагает провести майские праздничные дни не только лишь с пользой, да и с пользой!
Любой обладатель гарантийного автомобиля HYUNDAI, при проведении работ по ТО, ТР на СЦ БАЗИС АВТО во время с Пять по Восемь мая Две тысячи четырнадцать года, приобретает право на получение скидки в размере 30% на услуги сервиса и 10% на запасные части.

*Скидки не суммируются и предоставляются только при приобретении запасных частей, материалов в СЦ БАЗИС АВТО, а при установке и приобретении дополнительного оборудования действует скидка согласно имеющейся у клиента дисконтной карте.Программа действует лишь для клиентов – физ.лиц. …

Fiat выбрал бренд для создания бюджетных моделей

бренд

Концерн Fiat собирается возродить авто марку Autobianchi, которая просуществовала с Одна тыща девятьсот 50 5 до Одна тыща девятьсот девяносто пять год. Как информирует Auto Bild, под этим брендом будут выпускаться бюджетные модели, предназначенные по большей части для рынка Восточной Европы.
Первая модель Autobianchi будет выстроена на базе ветхого Fiat Punto. …

АВТОЦЕНТР HYUNDAI БАЗИС АВТО – лучший дилер по сервису в Одессе

hyundai

АВТОЦЕНТР HYUNDAI БАЗИС АВТО признан Лучшим дилером по сервису среди дилеров Hyundai в Украине!

Приз «Лучший дилер по сервису» присваивается дилерским фирмам дистрибьютора, которые вошли в ТОП Десять лучших дилеров по сервису согласно мнения обладателей машин Hyundai, высказанного при проведении изучения Индекса Удовлетворенности Клиентов Hyundai (Hyundai Customer Satisfaction Index Survey – HGSI Research)
Из десятки лучших украинских дилеров Hyundai лишь АВТОЦЕНТР HYUNDAI БАЗИС АВТО находится в Одессе! …

«Письма счастья» возвращаются!

момент совершения

То, чего так опасались украинские автомобилисты ну и то, что так не нравится правозащитникам, свершилось – «письма счастья» со штрафами за нарушения Правил дорожного перемещения возвращаются. Двести тридцать пять украинских парламентариев проголосовали за закон № Три тысячи восемьсот пятьдесят пять «О внесении трансформаций в кое-какие законы Украины относительно ответственности за административные правонарушения в сфере обеспечения безопасности дорожного перемещения, зафиксированные в автоматическом режиме». …

Укроборонпром может возглавить владелец автосалона

укроборонпром

По данным издания «Зеркало недели», Глава Украинского страны Петр Порошенко готов назначить нового председателя совета директоров госхолдинга «Укроборонпром». Им может стать Роман Романов.

Какое отношение это имеет к машинам? Грубо говоря, никакого, но все таки любопытен тот факт, что 42-летний Роман Романов, кроме того что есть депутатом херсонского областного совета и руководил избирательным штабом Порошенко в Херсонской области, к тому же обладает мультибрендовым автосалоном «Автопланета плюс» (все в том же Херсоне), реализовывающим Kia, Hyundai, Lada, Volkswagen, JAC и Богдан. …

Блог автомобилиста