28.05.2015

В Сети рассекретили самый мощный Mercedes-Benz S-Class

В сети показался ролик, на котором без камуфляжа представлена самая замечательная версия седана Mercedes-Benz S-Class последнего поколения – S Шестьдесят пять AMG. Видео на собственной странице на YouTube опубликовал пользователь Gnepiah.
От ранее представленного седана S Шестьдесят три AMG версия S Шестьдесят пять AMG имеет последовательность визуальных отличий.

Они заключаются в другом оформлении фальшрадиаторной решетки, также в наличии хромированных аэродинамических элементов на переднем бампере. …

Triumph Bonneville ждет косметическая операция

bonneville

Triumph отложил большенные премьеры на конец года, но уже на данный момент появились сведенья, какие трансформации случатся с Triumph Bonneville 2014 модельного года.
Список трансформаций для базовой модели очень скуден: наклейка на топливном баке будет заменена на более импозантную эмблему, а головки цилиндра и оребрение картера поменяет форму на более симпатичную с позиций дизайна. …

FIA назначила дату слушаний по делу Mercedes AMG и Pirelli

дело

Международная авто федерация назначила дату слушаний по делу о потаенных тестах комнады Mercedes AMG и Pirelli, прошедших в мае, информирует сайт FIA. Совещание Интернационального трибунала состоится Двадцать июня в Париже.
Тесты состоялись на семь дней после окончания Гран-при Испании, с Пятнадцать по Семнадцать мая. …

«Триумф» для фонда королевы

фонд

Известнейший и исторический британский мотопроизводитель Triumph подарил свой байк Diamond Jubilee Bonneville фонду царицы Елизаветы 2-ой Queen Elizabeth Diamond Jubilee Trust в честь 60-летнего юбилея ее правления.
Байк презентовал фонду лично лорд Дигби Джонс, генеральный директор Triumph Motorcycles. …

В ЮАР после церемонии посвящения в мужчины умерли Двадцать шесть мальчика

В ЮАР после церемонии посвящения в мужчины скончались Двадцать шесть мальчиков, Сто четыре будут в тяжелом состоянии.
Пострадавшие в следствии классической церемонии взяли обезвоживание, инфицирование и гангрену, сообщает ИТАР-ТАСС ссылаясь на министра по делам классической общины Обеда Бапелу. …

Pirelli подаст в суд на FIA в случае изгнания из Формулы-1

pirelli

Монопольный поставщик покрышек для Формулы-1 компания Pirelli готова подать в трибунал против Международной авто федерации (FIA). Как по данным газеты The Telegraph, шинники обратятся в трибунал в этом случае, если FIA решит прогнать компанию из чемпионата. Действующее соглашение Pirelli с Международной автофедерацией завершается в Две тыщи тринадцать году. …

Командам WRC разрешили менять поставщика шин по ходу сезона

Участники мирового чемпионата по ралли взяли свободу при выборе покрышек. Автоспортивный совет Международной авто федерации (FIA) разрешил командам WRC поменять поставщика резины прямо по ходу сезона.

Ранее гоночные коллективы были должны объявлять марку используемых шин перед стартом каждого чемпионата, а потом направляться собственному выбору. …

Блог автомобилиста