26.05.2015

Бэггер BMW пойман в кадр

бэггер

Папарацци удалось изловить в объектив новую версию шестицилиндрового мотоцикла BMW. Если судить по фотографиям, за Honda и её F6В, BMW Motorrad также будет производить бэггер.

Фотографии были сделаны в протяжении ходовых опробований на частном гоночном треке в Германии, это конкретно показывает, что баварский бэггер возможно будет разглядеть подробнее уже в октябре этого года на мотоциклетном шоу в Кёльне. …

Pirelli предложили расширить задние шины Формулы-1

Шинной компании Pirelli поступило предложение прирастить заднюю резину для Формулы-1, информирует Autosport. Издание не указывает, кто потому стал создателем этой идеи.

Но, итальянская компания приняла концепцию к рассмотрению. Согласно точки зрения автора предложения, задние покрышки большего диаметра и большей ширины окажут помощь болидам Формулы-1 совладать с возросшим крутящим моментом двигателей. …

Honda отзовет почти Девятьсот тысяч минивэнов Odyssey

honda

Американское подразделение компании Honda пошлёт на сервис Восемьсот восемьдесят шесть тысяч Восемьсот пятнадцать машин Honda Odyssey, произведенных на заводе в Алабаме с июня Две тысячи четыре по сентябрь Две тысячи десять года. Об этом информирует Национальная администрация безопасности дорожного перемещения США (NHTSA).
Как как продемонстрировало расследование NHTSA, недостаток топливного насоса может привести к возгоранию и утечке топлива в моторном отделе. …

В Формуле-1 появится рабочая группа по делам шин

Поставщик покрышек для Формулы-1 компания Pirelli совместно с представителями и гоночными коллективами Международной авто федерации (FIA) создаст рабочую группу по делам шин. Об этом в интервью F1 News поведал начальник автоспортивного подразделения Pirelli Пол Хэмбри.
«У нас была схожая рабочая несколько, но [сейчас] она расформирована. …

BMW M4 в рекламном ролике гоняет по палубе авианосца

BMW M4 в канадской рекламе показывает дрифт на палубе авианосца.
Новое купе BMW M4 в рекламе, рассчитанной на канадского потребителя, дрифтует прямо на палубе авианосца. Возможно высказать предположение, что не обошлось и без монтажа, но, согласитесь, выглядит эффектно.

Автомобиль оснащается рядным шестицилиндровым двигателем количеством 3,0 литра с разработкой TwinPower Turbo, мощностью Четыреста тридцать один л. …

Так сколько же автомобилей украинцы купили в июне?

сколько

Числа, молвят, вещь упорная, да толь вычислять может быть по-различному. Накануне мы публиковали эти ИА «AUTO-Consulting», согласно которым в июне Две тыщи четырнадцать года в Украине было реализовано более 8,1 тыщи новых машин, что в 2,5 раза лучше майского показателя, а на данный момент показались цифры от ассоциации «Укравтопром». …

Риккардо и Буэми протестируют шины Формулы-1 для следующего сезона

риккардо

Команда Red Bull предоставит компании Pirelli спорткар Две тыщи одиннадцать года для опробований покрышек Формулы-1 последующего сезона. Как информирует ИА Рейтерс, тестировать новейшую резину будут пилот Scuderia Toro Rosso Дэниэл Риккардо и резервист Red Bull Racing Себастьен Буэми.

Тысячекилометровые заезды пройдут Одиннадцать и Двенадцать сентября на автостраде «Каталунья-Монтмело» в Барселоне. …

Блог автомобилиста