25.05.2015

Зверніть увагу! Зміни в законодавстві

транспортним засобом

Столична Державтоіспекція звертає увагу водіїв на те, що з 20 два січня Две тыщи четырнадцать року посилена адміністративна відповідальність за правопорушення в сфері безпеки дорожнього руху, передбаченого ч.2 та ч.3 ст. 100 20 6 КУпАП України, закріплено Законом України «Про внесення змін до Закону України «Про судоустрій і статус суддів» та процесуальних законів щодо додаткових заходів захисту безпеки громадян». …

Сезон зимних шин открыт!

сезон

С 10 сентября Две тыщи тринадцать года Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира» предлагает своим клиентам приобрести зимние шины узнаваемых глобальных брендов по дешёвой стоимости.
Cмена летних шин на зимние есть необходимым условием для его пассажиров и безопасности водителя, и вприбавок для комфортабельного управления автомобилем при всех погодных критериях, даже самые сложных. …

Nokian Tyres представила новые зимние шины

nokian

Зимний автосезон уже прейдет скоро. Для шинных компаний это среднее время, чтоб презентовать собственные новые разработки. У NokianTyres новинок для зимы 2013-2014 две – шипованная Hakkapeliitta Восемь и фрикционная Hakkapeliitta R2. Обе модели уже дешёвы в Украине.

Информацией об изюминках новых шин с журналистом InfoCar.ua поделился технический директор Nokian Tyres Матти Морри. …

Россияне придумали новый способ недолива бензина, обманув клиентов на миллионы

недолив

Правоохранительные органы Рф расследовали важную схему мошенничества на рынке розничной реализации бензина. Особенные "жучки", которые встроили в бензоколонки на АЗС больших нефтяных компаний, давали возможность неприметно недоливать горючее при заправке автомобилей, пишет Росбалт ссылаясь на личные источники. …

Водородные Hyundai Tucson появляются на дорогах

hyundai

Первые серийные Hyundai Tucson Fuel Cell уже прибыли в автосалоны США.
Первая партия Hyundai Tucson Fuel Cell, трудящихся на водородных топливных элементах, уже добралась до Калифорнии. В Hyundai обещают начать сдавать такие автомобили в аренду в ближайшие пару недель.

Цена аренды кроссовера составит Четыреста девяносто девять долларов в месяц. …

Весеннее предложение для Ford от сервисного центра «НИКО Форвард Мегаполис»

ford

«НИКО Нападающий Мегаполис», официальный дилер Ford в Киевской области и Киеве, открыл сезон тёплых весенних скидок на запасные части, которые подлежат периодической замене.
Весенние скидки на запасные части для моделей Ford в автосалоне «НИКО Нападающий Мегаполис» распространяются на группу запчастей, которые подлежат периодической замене зависимо от их износа: тормозные колодки, амортизаторы и диски. …

Шинные тесты команды McLaren перенесут из США в Италию

Команда McLaren опробует гоночные покрышки Pirelli для ноября и следующего-1 Одиннадцать сезона Двенадцать Формулы в Италии. Как информирует Auto Motor und Спорт, испытательные заезды пройдут на автодроме «Валлелунга» к северу от Рима. Шинники заберут все издержки на себя.

Ранее испытания планировалось устроить в Соединенных Штатах, но Международная авто федерация (FIA) воспретила эту сессию по просьбе соперничающих команд. …

Блог автомобилиста