21.05.2015

Skoda разрабатывает для России большой внедорожник

skoda

Чешская компания автопрома Skoda разрабатывает новый огромный внедорожник для России. Как поведала сотрудник PR-работы компании в России Светлана Шаманова, дата выпуска и название кроссовера пока не выяснена.
«Мы трудимся над громадным джипом. Думаем, что такая машина России нужна, но наименование модели еще не разрабатывалось», – поведала Шаманова. …

Volkswagen намекнул на серийный «вседорожный» Beetle

volkswagen

Компания Фольксваген опубликовала новые фото концептуальной «вседорожной» версии Beetle — Dune, намекнув на возможность ее пуска в серийное создание.
Представители марки объявили, что «даже не обращая внимания на то, что это так же, как и прежде прототип, в этом автомобиле все реалистично — это фактически товарная модель», добавив, что новинка может стать самым стремительным «Жуком» в истории. …

Новый Toyota Highlander с двигателем 2,7 л уже в Украине

toyota

В официальной дилерской сети Тоета в Украине уже может быть купить новый Toyota Highlander с двигателем внутреннего сгорания количеством 2,7 л. Автомобиль с двигателем количеством 2,7 л представлен в двух комплектациях на выбор ? Comfort и Elegance.
Сейчас кроме обновленного бензинового 3,5-литрового двигателя мощностью Двести сорок девять л.с. …

Украина останется без белорусского дизеля, но потребители этого не заметят

дизель

Мозырский НПЗ предупредил собственных клиентов о том, что не сумеет впору выполнить их заявки на поставку дизеля в сентябре. Причина – обязательства перед Россией по отгрузке дизтоплива, сделанного из давальческого сырья, часть переработки которого белорусы высылали на экспорт в Украину.

Напомним: белорусская «горючка» создает 35% российского рынка по бензину и 38% по дизтопливу, это приблизительно Сто семьдесят и Сто пятьдесят тыс. …

Третий за сутки железнодорожный мост взорван на востоке Украины

Малоизвестные в пн подорвали неподалеку от населённого пт Новобахмутовка Донецкой области Украины ЖД мост над дорогой, ведущей из Славянска в Мариуполь. Об этом информирует работа трасс Донецкой области.
В сообщении уточняется, что в следствии взрыва случилось обрушение пролетов моста на дорожное полотно. …

Дирт-трекер Honda NX650 Dominator

honda

Дирт-трекер Honda NX650 Dominator выстроили специалисты мастерской «Outsiders Motorcycles», которые вожделели создать простой и отлично управляемый мотоцикл как для города, так и для распутья. За базу проекта они применяли модель Одна тысяча девятьсот восемьдесят девять г/в. Мотоцикл был в добром состоянии, не считая нескольких отсутствующих подробностей. …

Известному футболисту дали 1,5 года тюрьмы за агрессивное вождение без прав

Превосходный нападающий итальянского "Милана" и юниорской сборной Франции МьБайе Ньянг последующие 18 месяцев совершит в колонии. Ньянг взял срок заключения за инцидент, когда он управлял суперкаром Ferrari, случившийся во французском городе Монпелье. В первых числах Февраля 19-летний нападающий попал за решетку в следствии ДТП, когда он за рулем Ferrari врезался в дерево. …

Блог автомобилиста