18.05.2015

«Автогражданка» с июня дорожает на 30%

После фактически 3-х летнего перерыва тарифы на нужное страхование автогражданской ответственности снова возрастут.
Координационный совет Моторного (транспортного) страхового бюро 20 девять апреля решил, согласно которому меняется методика отчислений страховых компаний в Фонд защиты потерпевших. Этот фонд рекомендован для обеспечения размеренного выполнения обязанностей страховщиков по договорам «автогражданки». …

Возрождением «ТагАЗа» займется Fiat Chrysler

fiat

В Две тыщи четырнадцать году ООО «Таганрогский автомобильный завод» может возобновить работу. Об этом на пресс-конференции заявил энергетики и министр промышленности Ростовской области Александр Гребенщиков, сообщает ИА Regnum. По словам госслужащего, это может случиться при участии концерна Fiat Chrysler.

«Fiat Chrysler с помощью Минпромторга РФ может запустить производство до июля. …

Pirelli пообещала больше не давать командам лопающиеся шины

Монопольный поставщик резины для Формулы-1 компания Pirelli дала обещание избавить участников интернационального первенства от взрывающихся покрышек. Это заявление содержится в пресс-релизе итальянской компании. Так шинники отреагировали на взрыв покрышки, что случился на болиде Нико Росберга в протяжении тестов в Бахрейне. …

BYD e6 установит новый рекорд на первом в Украине пробеге электромобилей

рекорд

С Десять по Семнадцать августа в Крыму будет проходить знаковое для Украины событие – первый в истории нашей страны пробег электромобилей. Он призван привлечь интерес местных властей и соотечественников к необходимости думать об использовании и экологии экологически чистого транспорта.

Особенно в таких здравницах, как Крымский полуостров с его неповторимыми фауной и флорой. …

Peugeot покажет в апреле дизайн будущих моделей

Компания Peugeot опубликовала 1-ое изображение-тизер нового концепт-кара, что даст представление о дизайне будущих моделей французской марки. Общественный дебют автомобиля состоится в последних числах Апреля на Пекинском автомобильном салоне. Макет позиционируется производителем в качестве продолжения концепции суперкара Onyx, в конструкции которого употреблялись медь, карбон, войлок и спрессованные газеты. …

Хвост кенгуру признали ногой

Не глядя на то, что за кенгуру утвердился титул наилучших прыгунов в природе, но внушительную часть собственных передвижений в поисках еды они проводят на четвереньках. Потому в таком положении их хвост начинает играть роль пятой ноги, говорится в научной статье, размещённой в издании Biology Letters. …

Ferrari будет выпускать по одной новой модели в год

ferrari

До Две тысячи восемнадцать года компания Ferrari будет производить по одной новой модели в год. О каких поэтому новинках идет обращение, будет известно в скором времени.

Об этом ссылаясь на главу альянса Fiat Chrysler Automobiles Серджио Маркионне информирует издание Autoblog.
Жизненный цикл каждой новой модели Ferrari составит четыре года, после этого суперкары подвергнут обновлению. …

Блог автомобилиста