12.05.2015

Концепт BYD Qin будет рассекречен в Пекине

концепт

В Сети показался 1-ый тизер концепта BYD Qin, что будет официально представлен на автомобильном салоне в Пекине.
Концепт BYD Qin есть «двухрежимным автомобилем», профессионального трудиться как от электричества (EV), так и в гибридном режиме (HEV).

Что кается подробностей о новинки, то все будет продемонстрировано в рамках автосалона. …

Гибридный автобус «Богдан» обойдется в два миллиона гривен

автобус

Компания «Богдан» освоила выпуск автобусов А705 с дизель-электрической силовой установкой. Не так издавна стала известна гибридных автомобилей.

Как передает информационно-аналитичекая несколько AUTO-Consulting, стоимость на новый гибридный автобус «Богдан» А705 выяснена в районе 2,2 млн. грн. Это фактически на Один млн. грн. больше, чем на базисный автобус «Богдан» А701 с турбодизельным двигателем Iveco. …

Hyundai обновит хэтчбек Veloster

veloster

Hyundai подготавливается к обновлению хэтчбека Veloster. Рестайлинговая модель будет представлена в Две тысячи пятнадцать году. Фотошпионам удалось сделать снимки новинки в протяжении тестов на Нюрбургринге.
Если судить по плотному камуфляжу, Veloster ожидают большие внешние трансформации.

Автомобиль возьмёт новые бамперы и радиаторную решетку, обновятся фары и задние фонари. …

Китайский Cayenne – сразу S, сразу TechArt :)

cayenne

Половина машин представленных на Шанхайском автосалоне конечно была местного производства. Из китайских брендов лишь часть известна Украинцам, вторая далеко не лучшая часть еще не доехала до нас и мы сохраняем надежду, не доедет. Среди таких машин я не смог пройти минуя вот такого чуда … …

Семейство Opel Insignia обновилось и пополнилось внедорожной версией

insignia

На автосалоне во Франкфурте компания Опель представила обновленную флагманскую линейку Insignia. К седану, универсалу и хэтчбеку, к тому же, присоединилась новая модификация – внедорожный универсал Country Tourer.

Несмотря на то, что обращение в данном случае идет только о рестайлинге, Insignia изменилась значительно сильнее, чем возможно было бы предположить. …

General Motors отзовет еще 8,4 миллиона машин

Концерн Дженерал Моторс заявил об следующем масштабном отзыве на южноамериканском рынке. В ремонт в данном случае отправятся более 8,4 миллиона автомобилей 1997-2014 модельных годов, сообщается в пресс-релизе производителя. Всего в этом году южноамериканский производитель сделал 50 четыре сервисные кампании, затронувшие 28,9 миллиона машин. …

Болид новой команды Формулы-1 построит фирма Dallara

болид

Болид новейшей команды Формулы-1 выстроит компания DallaraАмериканский бизнесмен Джин Хаас, гоночный проект которого Одиннадцать апреля, взял одобрение Международной авто федерации (FIA), при постройке болида Формулы-1 собирается использовать шасси компании Dallara. Об этом бизнесмен поведал изданию Autosport. …

Блог автомобилиста