11.05.2015

Рестайлинговый Toyota Yaris перестал быть бесценным

toyota

В Туманном Альбионе стоимость переделанного Тоета Ярис варьируется от Десять 995 до Семнадцать 695 фунтов ($18 Восемьсот до Тридцать 260). Базисный вариант автомобили оснащен 1.0-литровым бензиновым мотором мощностью Шестьдесят восемь л.с. и пятиступенчатой механической трансмиссией передач. В перечне оборудования значатся передние электрические стеклоподъемники, семь подушек безопасности, аудиосистема с шестью динамиками, разъемы USB и AUX, совокупности трекшн-стабилизации и контроля, датчик давления в шинах. …

Volkswagen планирует массированное наступление на рынок гибридов

volkswagen

Слету семь новых моделей будут представлены в будущем году. Так называемые "подключаемые" гибридные модификации покажутся у моделей VW, Ауди и Porsche.
Пришествие возглавит компания Ауди.

В Две тыщи четырнадцать году в Ингольштадте запустят гибридные догадки моделей A3, A6, A8 и Q7 – они выйдут на рынок под обозначением e-tron. …

В США возобновили сборку «Вайпера» после двухмесячного простоя

после

Компания SRT возобновила сборку суперкара Viper, которая была приостановлена на два месяца из-за низких продаж. Так, по состоянию на Один марта у американских дилеров марки было Семьсот пятьдесят шесть непроданных «Вайперов» – такое количество почти всегда поступает в автосалоны за Четыреста двенадцать дней.

Поэтому было решено остановить конвейер и избавиться от скопившихся автомобилей. …

Девушки из Франкфурта. Видео InfoCar.ua

infocar

Сейчас команда InfoCar.ua благополучно возвратилась из тест-поездки на Франкфуртский автосалон на Volkswagen Tiguan. Доехали мы в полном составе и совсем не так долго осталось ждать планируем детально поведать Вам о новинках, отечественной поездке и впечатлениях от Тигуана.

А до того времени пока предлагаем окунуться в воздух Автошоу и обсудить, а так ли некрасивы германские девушки … …

Обзор Mazda3 Две тысячи тринадцать от InfoCar.ua

mazda3

В протяжении визита Франкфуртского Автосалона 2013 команде InfoCar.ua удалось поближе познакомиться с новым поколением легендарной Mazda3. Мы успели оценить интерьер новинки, и вдобавок узнали подробности относительно появления автомобиля на украинском рынке.

Подробности смотрите на видео либо просматривайте в статье. …

Нечувана пропозиція на позашляховики Volvo!

volvo

Остаточний розпродаж Volvo XC60 та XC70, Две тыщи четырнадцать модельного року. Кількість авто обмежена.

Тільки сразу в автоцентрі «Віннер Автомотів» діє спеціальна пропозиція на позашляховики Volvo.

Знижка на автомобіль Volvo XC60 – до 100 шестьдесят 5 000 грн.
Знижка на автомобіль Volvo XC70 – до 100 восемьдесят восемь 000 грн.

З Volvo XC Шестьдесят Ви буде відчувати для себя, як дома на будь-якому рельєфі, завдяки високому кліренсу та опціональному повному приводу. …

Премьера SEAT на Франкфуртском автосалоне 2013

seat

премьера и Основная новинка на стенде SEAT – новый Leon в исполнении "универсал". Таковой кузов не совсем обычен для испанского бренда, а для модели Leon и вовсе употребляется впервой.

Как продемонстрировали исследования рынка, потенциальные клиенты SEAT независимо от возраста молоды в душе, но довольно часто нуждаются и в универсальном автомобиле. …

Блог автомобилиста