05.05.2015

KIA Optima FL и Новый КИА Carens – хедлайнеры «Столичного Автошоу 2013»!

optima

Юбилейное, десятое «Столичное Автошоу» стартует по взаправду феерическо, так как первыми его премьерами станут давно ожидаемые новинки от КИА: третье поколение минивэна Carens и освеженный бизнес-седан KIA Optima.
Запоздали еще полосы украинских журналов и газет остыть от потока триумфальных новостей о победителе акции «Автомобиль года в Украине 2013» – КИА Optima, как официальный дистрибьютор машин KIA в Украине, компания «Фалькон-АВТО», уже представляет фейслифтинг модели

Triumph Daytona Super III – дань памяти старым традициям

daytona

Британский мотопроизводитель Triumph, в канун скорого возникновения освеженного Daytona 600 70 5 примера Две тыщи тринадцать модельного года, представил переделанную версию существующего варианта байка.
Машина выполнена в стиле хорошего Daytona Super III Одна тысяча девятьсот девяносто четыре года, имеет броскую желтую окраску и будет выпущена ограниченным тиражом. …

В Японии начал ездить первый в мире автобус на топливе из водорослей

автобус

1-ый в мире автобус, трудящийся на биотопливе из зеленоватых водных растений, начал ездить в городке Фудзисава (Япония).
По данным The Wall Street Journal, горючее сделали производитель грузовиков и автобусов Isuzu и компания Euglena. В последних числах Июня Две тысячи четырнадцать года компании ратифицировали договор о проведении совместных биотоплива и разработок мотора из зеленых водорослей. …

Осужден главарь банды, выполнявшей заказы мэра Миасса

В Челябинской области вынесен вердикт бизнесмену, управляющему бандой, члены которой помогалимэру Миасса Виктору Ардабьевскому избавляться от бывших деловых партнеров,сообщаетпресс-работа СКР.
Челябинский областной судпризнал 41-летнего бизнесмена Сергея Чащина виноватым по ч. Один ст. …

Минфин требует доплатить налог с подорожавших автомобилей

В следствии девальвации рубля почти все машины попали в группу «шикарных», и фирмы обязаны подать уточненные декларации за 2014 год. Господа оплатят увеличенный налог автоматом.

nokian-tyres-sozdala-shiny-s-vydvizhnymi-shipami_1.jpg

Министерство денег считает, собственно фирмы должны доплатить автотранспортный налог за авто, которые стали «шикарными» вследствие девальвации рубля. Про это экономическое ведомство сказало в послании «О использовании увеличивающих коэффициентов в целях уплаты автотранспортного налога», за подписью замдиректора департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина Рф Виталия Прокаева. Учитывая мнение Минфина, при расчете налога за 2014 год нужно применять свежий ассортимент «шикарных» автомашин, который Минпромторг согласовал исключительно 27 февраля, желая подать декларации и платить налог фирмы обязались не позже 1 февраля. …

Американцы назвали BMW M235i лучше «Корвета» и Porsche 911

m235i

Самая восхитительная «двойка» Бмв – M235i – взяла Девяносто восемь баллов из 100 возможных по результатам тестов южноамериканского издания Consumer Reports. Купе опередило в рейтинге спортивные автомобили Porsche Девятьсот одиннадцать Carrera S и Chevrolet Corvette Stingray, которые ранее получили по Девяносто 5 и Девяносто два балла соответственно.

По сообщению ниформационного агенства Bloomberg. …

Компания FPV выпустит самый мощный прощальный седан Falcon

компания

В жизни австралийского крыла Форда наступают грустные времена. Подразделение проработает до озари Две тыщи шестнадцать года, после этого будет закрыто. К слову, в 2017-м создание машин на Зелёном материке свернут компании Тоета и Holden. А до того времени пока гулять так гулять: тюнинговое отделение Форд Performance Vehicles (FPV) в Австралии, известное по «заряженным» догадкам автомобиля Falcon, подготовило его самую производительную серийную модификацию в истории — FPV GT F (последняя буковка как раз и свидетельствует Final). …

Блог автомобилиста