24.04.2015

Безопасность на дорогах: Пять компонентов

Чтоб повысить безопасность на украинских дорогах, направляться прислушаться к советам, которые дают спецы ООН.

Потому что в течение 2011–2020 годов ООН проводит десятилетие действий по безопасности дорожного перемещения в мире. Оно подразумевает четкую цель: добиться стабилизации, а потом и понижения смертности в дорожных авариях. …

Тест-драйв Lexus RC 350

Никак не можете найти где можно купить гидронасос – 313.3.112, хоть и обыскали все и везде. Знайте, что вы всегда можете купить гидронасос – 313.3.112 www.psm2010.ru/gidronasos-313-3-112/ у компании ПромСтройМаш. У них можно выбрать любые гидронасосы и по хорошим ценам.

Данное так замечательно — иметь спортивное куче вроде Lexus RC 350. Хотя черт подери: то яичка в багажнике, то младенец на заднем сиденье… Ни ввалить, ни чихнуть. Понадобилось вымышлять себе поездку в гордом одиночестве, чтоб хоть в спортивный режим переключиться. Разработал, отправился и, отдавая авто обратно в стойло у кабинета Toyota, в том числе и расстроился, собственно расстаюсь с данной машинкой.

profesijna-pidgotovka-lexus-do-zimi-shinomontazh_1.jpg

Lexus ныне делает граненые формы, как русский стекольный завод по выпуску небезызвестных стаканов. Удается, стоит утверждать замечательно: что кроссовер NX, собственно куче RC притягивают взгляды зевак двух полов так, словно борта автомашин обклеены стикерами с нагими бабушками, рекламирующими бонусы на элитную косметику. …

Париж – не Москва, но пробки там не меньше

париж

Во Франции проходит общенациональная забастовка железнодорожников против замыслов правительства реформировать отрасль, что разглядывает Национальная ассамблея Франции.
Благодаря забастовки, французы вынуждены пересесть на личный автотранспорт, из-за чего в больших городах, в особенности в Париже, образуются многокилометровые пробки, пишет Укринформ. …

WOG отправит влюбленных в Париж

париж

До весны еще далековато, но пережидать холодную зиму уже нет никаких сил? У постоянных клиентов первой национальной сети автозаправочных комплексов WOG стало возмможно в февральскую стужу согреть близкого человека теплом собственной любви.

И не где-нибудь – а в столице всех влюбленных Париже. Возможность победить сертификат для поездки во Францию ко Дню Святого Валентина возьмёт любой участник акции «Маршруты любви» от ТМ WOG. …

Британский Triumph порадует путешественников новым Tiger Explorer

triumph

Triumph решил дополнить свой пользующийся популярностью адвенчер-байк Tiger Explorer второй модификацией, взявшей обозначение XC.
От базисной версии Tiger Explorer XC отличается спицованными колесами с алюминиевыми ободами, бескамерными покрышками и стальными спицами. Их размер традиционен для настоящего туристического эндуро класса эдвенчер: 19-дюймов спереди и 17-дюймов позади. …

Ателье TechArt подготовило свой вариант Porsche Девятьсот одиннадцать Turbo

ателье

Германское тюнинг-ателье TechArt объявило программку доработок для спортивного автомобиля Porsche Девятьсот одиннадцать Turbo. Модель возьмёт карбоновый обвес кузова, модернизированную подвеску и поболее превосходный двигатель.

Премьера новинки состоится в марте этого года на моторшоу в Женеве.
В состав нового аэродинамического обвеса входит деятельный передней спойлер, другие юбки и передний «бампер», фиксированный спойлер и задний диффузор. …

Эксперт FIA: «Хороших новостей о Шумахере мы уже не услышим»

эксперт

Михаэль Шумахер, шестой месяц подряд пребывающий в коме, может быть, останется в этом состоянии окончательно. Таковой прогноз дал бывший медицинский делегат FIA Гэри Хартстейн изданию Le Figaro.

«Я знаком со статистикой последствий аналогичных травм. А именно, мне доводилось видеть немыслимые выздоровления, но они происходят очень редко. …

Блог автомобилиста