23.04.2015

Немцы сделали новый BMW X6 590-сильным

немец

Германское тюнинг-ателье Lumma Design представило первую программу доработок для BMW X6 последнего поколения, которая стала называться CLR X Шесть R. А именно, тюнеры модернизировали 4,4-литровую твин-турбо «восьмерку», по этому ее отдача увеличилась с Четыреста пятьдесят до Пятьсот девяносто лошадиных сил (крутящий момент возрос с Шестьсот пятьдесят Нм до Восемьсот пятьдесят Нм). …

В Киеве исчезли пробки

киеве

По состоянию на первую половину дня в Киеве целый город возможно проехать меньше чем за час!
После вчерашнего всплеска эмоций сейчас, Двадцать один февраля, на дорогах очень не довольно много машин. За исключением Крещатика, где по понятным причинам проезда нет, все основне магистрали зеленые.

О таковой свободе передвижения в средине буднего дня в Киеве почти всегда приходится лишь грезить. …

Made in China: китайцы наладили выпуск бэтмобиля за Восемь тысяч евро!

made

Это вправду жесть какая-то. В случае если так не будет прекращаться дальше, совсем не так долго осталось ждать мы заметим поддельные истребители, Стэлсы либо даже копии ядерных подлодок. Лишь день назад мы писали, что в Китае нашли цех по подделыванию Ferrari и Pagani, а уже сейчас воображаем тебе китайский бэтмобиль.

В мире имеется довольно много сумасшедшЫх. …

В Детройте дебютировали «заряженные» BMW M3 и M4

качестве опции

Летом прошедшего года с сборочного потока завода Бмв в Регенсбурге сошло последнее купе M3, ознаменовав окончание эпохи баварских атмосферных движков — с этого момента все моторы под капотами автомобилей Бмв имеют турбонаддув! Не стали исключениями и новые «зажигалки» с знаками M на крышке багажника — на автомобильном салоне в Детройте свершилась официальная премьера слету 2-ух схожих моделей M3 и M4. …

Renault произведет смену поколений Duster в Две тысячи семнадцать году

renault

Популярный в Украине джип Renault Duster, прошедший прошедшей осенью рестайлинг, через три года уступит место на сборочной линии новому кроссоверу.
Новый джип Renault Duster, как утверждает издание Auto Plus, выстроят на базе модели текущего поколения. Как и предшественник, автомобиль так же, как и прежде будет привлекать к себе внимание потребителей неприхотливостью в обслуживании, практичностью и низкой ценой. …

Daimler показал тизер нового Smart fortwo

fortwo

Концерн Daimler в протяжении презентации фургона V-Class продемонстрировал тизер компакт-кара Smart fortwo последнего поколения. Виртуальная модель промелькнула на экране на протяжении речи главы германского автопроизводителя Дитера Цетше. Видео с презентации опубликовал портал Mercedes-Benz Passion.
На протяжении просмотра представленного ролика фактически нереально разглядеть модель нового поколения. …

Евросоюз подал в ВТО третий иск против России

россии

Европейский альянс подал 3-ий по счету иск во Глобальную торговую компанию против Рф по поводу антидемпинговых ввозных таможенных пошлин в отношении легких коммерческих машин из Италии и Германии.
Как говорится в поступившем в ИТАР-ТАСС сообщении представительства ЕС при ВТО, «антидемпинговые пошлины несовместимы с нормами ВТО». …

Блог автомобилиста