15.04.2015

Компания «НИКО–Украина» провела NIKO Junior Fest 2014

Компания «НИКО-Украина», официальныйдилерский центр MitsubishiMotors в Киевской области и Киеве, сделала каждогодний праздничек детского творчества – NIKO Junior Fest.

В субботу, 30 один мая, кМеждународному деньку защиты деток, компания «НИКО-Украина» на Подоле сделала уже ставший каждогодним праздничек для детей и взрослых – NIKO Junior Fest. …

Паркоматы Мадрида знают все машины в лицо

паркоматы

Новые мадридские паркоматы по номеру авто сами определяют стоимость за парковку.
Обстановка с парковкой в Мадриде не так издавна пережила две большенных перемены.

В одной части городка все счетчики заменели на новые, в 2-ой же – напротив, парковку сделали бесплатной. В рвении очистить атмосфера Мадрида, модернизированные умственные счетчики Сейчай требуют от водителей ввод номерного символа их автомобиля для проверки значений выбросов. …

Во Франции завершилось расследование падения Шумахера

шумахера

Во Франции закончилось расследование падения ШумахераФранцузская прокуратура закончила расследование в отношении лыжного курорта Мерибель, на котором в конце Две тысячи тринадцать года упал и взял черепно-мозговую травму семикратный чемпион Формулы-1 Михаэль Шумахер. С таким заявлением в понедельник, Семнадцать февраля, выступил прокурор расположенного недалеко от курорта города Альбервиль Патрик Куинси, информирует The Guardian. …

После повышения акциза на бензин в Украине станет больше подделок – эксперт

бензин

Повышение налога на бензин и дизтопливо не свидетельствует пропорционального роста доходов в бюджет, уверен директор консалтинговой группы «А-95» Сергей Куюн. «Чем выше налоги, тем выше будет стоимость, тем больше будет часть фальсификата на рынке, так как даже правительство признает, что 20% рынка бензина находится в тени», – гласит он. …

Brabus построил свой вариант Mercedes-Benz E Шестьдесят три AMG

brabus

Ателье Brabus представило программку доработок «заряженного» универсала Мерседес-бенз E Шестьдесят три AMG. Ее премьера состоится на моторшоу в германском Эссене, которое раскроется в субботу, 30 ноября.
Инженеры «Брабуса» прирастили количество восьмицилиндрового мотора с 5 тыщ четыреста шестьдесят один до Пять тысяч девятьсот двенадцать кубических сантиметров, установили два новых турбонагнетателя и модернизировали выпускную совокупность. …

Крупнейший автодилер Москвы отказался торговать «Ладами»

крупнейший

Больший авто дилер Москвы – компания «Автомир» – отказался продлевать соглашение с «АвтоВАЗом» и с Две тыщи четырнадцать года не будет реализовывать автомобили марки Lada. Об этом ссылаясь на личные источники информирует «Коммерсантъ».
«Сервисное обслуживание приносит хорошей доход, но клиенты Lada редко ремонтируются у нас, предпочитая неофициальных дилеров», – заявил собеседник издания, назвав постпродажное обслуживание машин одной из причин для отказа от сотрудничества с «АвтоВАЗом». …

Ателье Mansory превзошло Brabus в тюнинге трехосного «Мерседеса»

ателье

Ателье Mansory подготовило пакет доработок для шестиколесной версии внедорожника Мерседес-бенз G Шестьдесят три AMG. Тюнинг разрешил повысить отдачу мотора с 500 40 четыре (760 Нм) до Восемьсот шестьдесят лошадиных сил (большой вращающий момент ограничен электроникой на Одна тыща Нм). Так, компания превзошла показатели компании Brabus, сделавшей трехосный «Мерседес» 700-сильным. …

Блог автомобилиста