13.04.2015

Появился снимок приборной панели нового Volkswagen Passat

приборной

В распоряжении китайского издания Autohome выяснилось изображение приборной панели Volkswagen Passat последнего поколения, официальная премьера которого пройдет Три июля. Как и предполагалось, она будет похожа на «приборку» нового купе Audi TT.
Следующий «Пассат» лишится классической приборной панели со стрелочными указателями. …

В Новгороде 92-летняя женщина стала старейшей невестой

В Величавом Новгороде вышла замуж 92-летняя невеста. Это рекорд за всегда заключения браков в городе, сказала ИТАР-ТАСС глава муниципального отдела ЗАГС Елена Подерская.
"В текущем году в Великом Новгороде были две свадьбы, претендующие на рекорд возраста невест. …

Кафе рейсер BMW R100RS

кафе

Кафе рейсер Бмв выстроил литовский энтузиаст Арнольдас, при этом предистория проекта довольно занимательна. Будучи хорошим мужиком, Арнольдас помог собственному пожилому соседу с заменой черепицы на крыше дома. Он отказался от финансовой оплаты, исходя из этого сосед внес предложение ему ветхий мотоцикл BMW, что последние Девять лет простоял в углу гаража. …

Хот-хэтч Audi S3 получил 300-сильный турбомотор

Под капот хэтчбека поставили не так издавна сделанный 2,0-литровый движок TFSI с прямым впрыском горючего, что развивает Триста л.с. (на больше 30 5 прошедшего) при 5 тысяч пятьсот об/мин. Большой крутящий момент (380 Нм, +30) дешёв в диапазоне 1800-5500 об/мин и подается на все четыре колеса через шестиступенчатую трансмиссию. …

Nissan наделит свой электрокар эталонной управляемостью

nissan

Компания Nissan решает сделать серийный вариант трехместного электрокара BladeGlider эталоном управляемости для всей автоиндустрии. Об этом изданию Autocar заявил создатель и инженер «лемановского» спортпрототипа DeltaWing Бен Боулби.

«Это будет автомобиль с добрейшей управляемостью, которую вы когда-либо встречали. …

Volkswagen выпустит десятиступенчатый «робот» DSG

volkswagen

Фольксваген трудится над новейшей десятиступенчатой роботизированной трансмиссией DSG. Новая коробка покажется на машинах марки в Две тысячи шестнадцать году и обеспечит большое понижение выбросов СО2.
Новая трансмиссия, как отмечают в компании, будет существенно прочнее имеющихся шести- и семиступенчатых «роботов» DSG и будет выдерживать до Пятьсот Н/м крутящего момента. …

Triumph представил эксклюзивные версии Bonneville и Speed Triple

triumph

Британский производитель байков Triumph показал особенные догадки собственных узнаваемых байков Bonneville и Speed Triple, которые начнут сходить с сборочного потока в текущем году.
Нет ничего, что приносит такой процент прибыли при жалких издержек, как косметические усовершенствования фаворитных моделей. Не глядя ни на что, но обновленный мотоцикл Triumph Speed Triple SE (на фото выше) выглядит легко потрясающе. …

Блог автомобилиста