09.04.2015

Девушка на Mercedes-Benz погибла, влетев в кузов грузовика

В Днепропетровске на улице Березинская шофер автомобиля Мерседес-бенз не совладала с управлением и сделала наезд на боковую часть кузова прицепа грузовика Scania, что стоял на обочине дороги.
Как информирует пресс-служба ГУ МВД Украины в Днепропетрвоской области, затем Mercedes-Benz отбросило на противоположную сторону дорогу. …

Команда Red Bull продлила контракт с Эдрианом Ньюи

bull

Команда Red Bull продлила контракт с Эдрианом НьюиТехнический директор команды Red Bull Эдриан Ньюи подписал новый длинный договор с австрийским гоночным коллективом. Об этом сказано в сообщении на сайте конюшни.
Согласно новому соглашению, Ньюи будет участвовать в проектах компании Red Bull Technology, и вдобавок руководить процессом создания новых болидов гоночного коллектива. …

Сколько будем платить за штрафплощадку. Приказ МВД

приказ

Сходу три министерства создали приказ, что установил единые тарифы для всех штрафплощадок в Украине. За день простоя будут брать Сто двадцать гривен без НДС.
Совместным приказом от Десять октября Две тысячи тринадцать года № 967/1218/869 Министерство финансов, Минэкономразвития и МВД утвердили размеры плат за хранение и транспортировку временно задержанных тс на штрафплощадках. …

Открыты осы, строящие жилища из мёртвых муравьёв

Не так издавна открытый на юго-востоке Китая вид ос помещает трупы муравьёв в стены собственных жилищ.Учёные говорят, что такое поведение есть неподражаемым в животном королевстве. Новенькому виду присвоено наименование Deuteragenia ossarium, что свидетельствует оса в доме из костей. Такое наименование разрешено в честь известных из истории склепов в монастырях и на кладбищах, наполненных людскими скелетами.Это совсем неожиданное открытие, сообщил Михаэль Штааб (Michael Staab) из Фрайбургского университета в Германии. …

Виктор Павлик: “Очень хочу Volkswagen Multivan”

виктор

Люди шоу-бизнеса не могут обойтись без машин. Для кого-либо они явное тс, пускай и очень недешевое, а временами и пафосное, но имеется и те, кто по-настоящему любит машины и все, что с ними связано. Например, певец Виктор Павлик.

Для своей первой авто он не побоялся без помощи других преодолеть расстояние в тыщи км, позднее был конкретным фанатом SAAB, впредь до того, что знал историю шведской имена и марки дизайнеров, создававших ее машины. …

Nissan Juke Nismo приедет в Украину в апреле

juke

видный и необыкновенный кроссовер Juke сейчас стал еще замечательнее и будет выпускаться в новой версии Nismo. Первые такие машины покажутся у нас уже в апреле. А для Nissan это первая модель, которая начнёт выпуск целой линейки "заряженных" модификаций под брендом Nismo.
Главные главные качества новинки – это улучшенные управляемость и динамические качества. …

Экклстоун заплатит миллион евро за донос на команду Формулы-1

экклстоун

Экклстоун заплатит миллион евро за донос на команду Формулы-1Главный промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун объявил, что готов выплатить миллион евро человеку, что предоставит неоспоримые подтверждения того, что та или другая команда чемпиона не соблюдает правила регулирования затрат, информирует Daily Express. …

Блог автомобилиста