08.04.2015

Автоцентр «Автотрейдинг» вошел в ТОР3 лучших дилеров Hyundai по сервисному обслуживанию

hyundai

Приз «Наилучший дилер по сервису» присваивается дилерским фирмам дистрибьютора, которые вошли в ТОП 10 лучших дилеров по сервису согласно мнения обладателей машин Hyundai, высказанного при проведении изучения Индекса Удовлетворенности Клиентов Hyundai (Hyundai Customer Satisfaction Index Survey – HGSI Research)*. …

Первые водительские права Фрэнка Синатры выставлены на аукцион

1-ые водительские права Фрэнка Синатры, которые певец взял в Одна тыща девятьсот 30 четыре г., выставлены на торги бостонским аукционным домом RR Auction. Раритетный документ оценен в Две тыщи 500 американских баксов, информирует «Billboard».

На документе указаны имя обладателя прав, и вдобавок стоит его подпись. Также на бланке написан сведения и домашний адрес о росте, весе, цвете волос и глаз, поскольку в те времена фотографии на правах не было. …

Michelin разработали новые покрышки

Pilot Road

Концерн Michelin сделал четвёртую версию суперпопулярных покрышек Pilot Road. Michelin Pilot Road Четыре отличаются от прошлой версии наилучшим сцеплением с дорожным покрытием при торможении — даже в ливень, и вприбавок увеличенной износостойкостью и стабильностью при огромной загрузке байка.

Благодаря новенькому кампаунду XST+ Pilot Road Четыре обладают наидобрейшими тормозными чертями в собственном классе — это подтвердили свободные тесты. …

Назван будущий президент концерна Daimler

концерн

Daimler продлил на 5 лет контракт с животрепещущим директором по производству Mercedes-Benz Cars Вольфгангом Бернхардом. Ожидается, что именно он станет новым главой Daimler после того, как действующий президент концерна Дитер Цетше подаст в отставку.
В. Бернхард, бывший основной президент и операционный директор Chrysler, трудится на Daimler уже давно. …

ЭКСКЛЮЗИВ! Шпионские фото электрокара BYD-Daimler

электрокар

На протяжении визита на завод BYD в китайском городе Шеньжень, журналистам InfoCar.ua удалось сделать пару эксклюзивных снимков концептуального электрокара, созданного общими усилиями BYD и Daimler.
Мировая премьера электроконцепта состоится на апрельском автошоу в Пекине. Серийное производство автомобиля должно стартовать в Две тысячи тринадцать году, тогда же он выйдет на рынок в Китае. …

Vespa попала в топ-12 вещей, изменивших мир

vespa

Скутер Vespa попал в список из Двенадцать предметов, ставших знаковыми объектами для мирового дизайна за последние 100 лет.
Соответственный список составили по требованию телекомпании CNN ведущие спецы в области промышленного дизайна.
Спецы – тоже числом 12, из разных стран – постарались назвать идеи, ставшие очень знаковыми для промышленной креативности, которые могут быть расценены как самые значимые и самые успешные за последние Сто лет. …

MG3 превратили в хот-хэтч

Trophy Championship

Компания MG представила концептуальный «заряженный» вариант хэтчбека MG3, что стал называться Trophy Championship. Премьера макета свершилась на праздновании 90-летнего юбилея производителя в британском Сильверстоуне.
Отдачу 1,5-литрового бензинового мотора прирастили со 100 6 лошадиных сил и 100 двадцать четыре Нм крутящего момента до Двести семь сил и Двести шестьдесят Нм. …

Блог автомобилиста