07.04.2015

Американка подала в суд на Polaris

polaris

ЖительницаДжорджии подала в трибунал на канадского производителя после того как в протяжении поездки на 2-ух местном ATV Polaris Ranger RZR Две тыщи девять года взяла принципиальные травмы.
Согласно судебным документам, Амбер Глиссон (Amber Glisson) будучи пассажиркой ATV Ranger RZR, был травмирован головы и перелом дисков позвоночника конечно прелом ребер, в следствии того что его волосы попали на не закрытый приводной вал. …

Возможностей покупки автомобиля в кредит становится больше

кредит

Один из победителей по продаже машин в кредит – Несколько компаний «АИС» – в ноябре заключила соглашения о сотрудничестве с 2-мя новыми банками-партнерами – «Укрбизнесбанком» и «Сберегательным банком России», предложившими самые прибыльные для клиентов условия – с годичный ставкой от 0%, исходным взносом от 10% и сроком до Семь лет.Также до конца Две тыщи одиннадцать года в сети «АИС» действует особенная валютная программка от «ПроФинБанка» для приобретения машин легковой группы. …

Компания Honda подала заявку на патент дизайна ретро турэндуро

патент

Компания Honda подала заявку на получение патента для дизайна туристского мотоцикла с элементами ретро стиля. Если судить по картине, речь заходит о дорожном туристическом эндуро с круглой фарой, защитой рук, классической приборкой.
Среди других серьёзных подробностей стоит отметить спицевые колеса, которые есть неотъемлемым элементом туристического байка, как и высоко установленная выхлопная совокупность. …

Кастом BMW R65 Roadster

переднее крыло

Дирк Шолл (Dirk Scholl) увлекается байками с самого юношества, любовь к двухколесной технике ему досталась от отца. На данный момент Дирк занимается переделкой байков, руководя мастерской «Krank Kustom Motorcycles» в Честере, Великобритания.

Для примера предлагаю разглядеть его проект на базе мотоцикла BMW R65.
Дикр Шолл: «Я начал заниматься ремонтом и кастомизацией мотоциклов в сентябре Две тысячи двенадцать года. …

Компания Mitsubishi создала гибридное купе для гоночного симулятора

mitsubishi

Компания Митсубиши Motors рассекретила гибридное концептуальное купе, подготовленное для гоночного симулятора Gran Turismo 6. Прототип стал называться XR-PHEV Evolution Vision Gran Turismo.
Дизайн двухдверки выполнен в стилистике концептуального кроссовера XR-PHEV, начинавшего осенью Две тысячи тринадцать года на автосалоне в Токио. …

Ходьба способна облегчить симптомы болезни Паркинсона

Исследование, опубликованное вжурнале Neurology, гласит, что нездоровые сболезнью Паркинсона, которые совершают оживленные прогулки нарегулярной базе, испытывают улучшение свойства судьбы, информирует vremechko.org.
Информация, приобретенная после исследования нескольких десятков добровольцев, гласит, что ходьба может облегчить кое-какие симптомы, связанные свышеупомянутым заболеванием. …

Команду Даниила Квята покинул главный конструктор

команда

Команда Формулы-1 Toro Rosso, за какую в дальнейшем сезоне будет выступать россиянин Даниил Квят, осталась без собственного главного конструктора Луки Фурбатто. Об этом ссылаясь на личные источники информирует BlogF1.it.

Причины, по которым Фурбатто решил покинуть Toro Rossoне сообщаються. Также неизвестно, где продолжит собственную карьеру технический эксперт. …

Блог автомобилиста