06.04.2015

Volkswagen Jetta Business в автоцентре «Атлант-М Днепр»

jetta

Фольксваген Jetta по стоимости 20 три 000 баксов*?
Да – на данный момент это не мечта, на данный момент – это доступность!

Только 100 50 невообразимых германских седанов по поразительно симпатичной цене!
Jetta Business возможно снабжена как дизельным, так и двигателем внутреннего сгорания.

Двигатель

КПП

Мощность

Цена USD

1,4 I TSI

6-ступ. МКП

КРЕДИТЫ НА Б/У АВТОМОБИЛИ в АЦ «Авто-Планета Украина»

авто

Если Вы планируете приобретение поддержанного авто в кредит, АЦ «Авто-Планета» произведет Ваше желание.
Российский автоцентр сотрудничает с огромным числом банков и всегда расширяет их список, чтоб иметь возможность предложить Для вас самые прибыльные условия с минимальными процентными ставками.
Тема приобретения б/у автомобиля в кредит прекратила быть в тени долгих и сложных процедур. …

Новая Hyundai Elantra воплощение стиля! Готовьтесь к встрече!

elantra

Доведенный до совершенства, новый автомобиль – автомобиль для юных семей и юных людей. Для людей разделяющих сокровище активной судьбе и любящих современный дизайн.
Вы еще не вышли из автомобиля — а все взгляды уже обращены на вас! Настойчивый, спортивный, стильный.

Эти свойства отражены в каждой полосы модели Elantra, в ее фарах, характерной форме капота и широком переднем бампере. …

Яркая осень от «RENAULT»! Новые условия кредитования по программе «RENAULT FINANCE»

renault

Компания «АДИС-Авто», официальный представитель Рено в Одессе, информирует о старте новых условий кредитования по программе «RENAULT FINANCE» («Рено Финанс») от компании «Рено Украина» совместно с компанией «РСИ Файненшиал Севисис Юкрейн», которая входит в состав «RCI Banque SA» (Франция) и ПАО «Креди Агриколь Банк».
5 сентября Две тысячи одиннадцать года вступили в воздействие улучшенные условия кредитования «Рено Финанс»: расширенная линейка кредитных предложений и сниженные ставки – этой осенью машины «Renault» становятся еще дешевее! …

В России вновь хотят вернуть “нулевое промилле” для водителей

Представители Общественной палаты уверяют, что отмена «сухого закона» для автолюбителей стала причиной повышению смертности на дорогах.

Член Общественной палаты, начальник федерального проекта «Трезвая Российская Федерация» Султан Хамзаев обратился к главе комитета Государственной думы по противодействию и безопасности коррупции Ирине Яровой прося вернуть вернуть «нулевое промилле» для водителей (письмо имеется в распоряжении «Известий»). Он утвержает, что отказ от «сухого закона» для автолюбителей стал причиной повышению смертности на дорогах. …

В Николаеве на ремонте дорог отмыли 4,28 млн гривен…

ремонт

Ревизией денежно-хозяйственной деятельности коммунального предприятия «Эксплуатационное линейное управление дорог» за период 2010-2012 годы и Девять месяцев Две тыщи тринадцать года, найдено и совершенно доказано огромное количество нарушений денежной дисциплины, которые стали причиной утратам бюджета, общей стоимостью Четыре миллиона двести восемьдесят тысяч грн. …

Украина всецело разорвала связь с крымскими подразделениями ГАИ

связь

Сообщение со всеми подразделениями ГИБДД, которые находятся на территории полуострова, порвана.
«Крымские подразделения ГИБДД не подчинены отечественному (украинскому – авт.) управлению. Все, что осталось на оккупированной территории Крыма, нами отсоединено, а это все подразделения регистрации тс, выдача водительских прав. …

Блог автомобилиста