01.04.2015

Об аренде машин в Нидерландах

Сегодня хочу вам рассказать немного об аренде машин в Нидерландах. Недавно я и сам пользовался этой прекрасной услугой и хочу поведать о прокате автомобилей в Нидерландах и вам немного.

Известно, что на данный момент задумывать собственный отдых без помощи других стало довольно модно. Конкретно потому предложения фирм по аренде машин стали наиболее популярны. Почти все туристы, приехавшие без помощи других отдыхать в Европу, любят брать в аренду машину.

1
Прокат автомашин в Нидерландах разрешает странствовать с превеликим удовольствием. Исключительно при наличии авто возможно полностью насладиться запоминающимися видами и достопримечательностями в ценимом вами темпе. …

Audi RS Пять лишился крыши и подорожал на Десять тысяч евро

audi

На Парижском автомобильном салоне прошел общественный показ спортивного автомобиля Ауди RS 5 в открытом кузове. Напомним, что ранее эта модель выпускалась только с обычным кузовом купе. Новинка взяла мягенький верх, что складывается за Пятнадцать секунд.
4-х местный RS 5 Cabriolet взял мягенький текстильный верх, что полностью складывается сервоприводом за Пятнадцать секунд, раскрывается за Семнадцать секунд – и все это возможно делать на скорости до Пятьдесят км/час. …

Китайский электрогибрид

Qoros eBIQE

На Женевском автомобильном салоне компания Qoros Automotive Co. ЛТД. представила концепт электроцикла Qoros eBIQE.
Китайский авто производитель Qoros был основан в Две тысячи семь году в Шанхае. К настоящему моменту в модельном последовательности компании всего одна модель — Qoros 3, которая, действительно, успела впечатлить Европу, взяв в Две тысячи тринадцать году Пять звезд в рейтинге безопасности EuroNCAP — первой среди «китайцев»! …

Недостаток снега сорвал сезон в Германии

 

Раскрытие дверей огромного лыжногорного сезона что раскрывается ежегодно во всем популярных тевтонских Альпах отодвинули в следствии недостатка снега. Про это поведали адепты районной жд компании Besewer, коя гарантирует своевременный подъем скитальцев в горы по винтовой железной дороге. Изначально намечалось, что сезон на самой долговязой горке будет открыт уже в наиблежайшие дни.

снег

Руководство горного курорта рассчитывало совершить дни спуска на лыжах по неподготовленным магистралям. Подготовленные инструкторы по горным лыжам и проводники пробовали организовать пару дней назад безвозмездные направления по по спуску с гор и токованию людей при сходе оползней с гор.

Сейчас основоположники думают принять первых путешественников среди декабря, как не так долго осталось ждать слой снега будет нужным для отличного катания на сноуборде и горных лыжах. Согласно заявлению адепта Besewer, курорт Партенкирхен, с которого вероятно попасть на Цугшпитце, полностью находится в зависимости от погоды, потому, что в горах на вышине фактически 3 тыс. метров нет снеговых фальконов.

Стужа в германских Альпах в зимний период перерождается с каждым годом. В 2013 году жаждущим отдохнуть в Партенкирхене и покататься на горе пригодилось ожидать старта сезона до декабря, вместе с тем в 2012 году его открыли уже в последних числах октября. На иных баварских лыжных курортах сезон кроме другого не будет открыт ранее середины декабря.

Необычный электробайк Feddz

feddz

На Женевском автомобильном салоне немецкая компания Emo-Bike представила необыкновенный электроцикл, талантливый не только лишь перевозить собственного обладателя, да и осуществлять транспортировку грузов.
Как и в большинстве современных электроциклов, выстроенных по примеру велосипедов, под рамой Feddz находится аккумулятор, но он не занимает все свободное место после установки. …

9 мая в Киеве на Лаврской улице ограничат движение транспорта

транспорт

9 мая в Киеве будут работать ограничения в движении транспорта, например, перекроют улицу Лаврскую.
Согласно информации пресс-службы УГАИ Киева, с 7:00 до 23:00 по улице Лаврской от Цитадельной до площади Храбрецов ВОВ ограничат перемещение всех видов транспорта, не считая городского пассажирского транспорта. …

Larte Design добавили Mercedes GL брутальности

Black Crystal

Автомобиль, что окрестили Black Crystal, заполучил новую радиаторную решетку с логотипом Larte Design, враждебный передний бампер со светодиодными ходовыми огнями, накладки на пороги, расширенные колесные арки, новый задний диффузор с расположенным по центру дополнительным стоп-сигналом в стиле гоночных болидов, и вдобавок 22-дюймовые колесные диски. …

Блог автомобилиста