27.03.2015

Шоу Top Gear попало в книгу рекордов Гиннесса

gear

Английское авто шоу Top Gear попало в книжку рекордов Гиннесса, как развлекательная телевизионная передача с громаднейшей аудиторией. Об этом по информации сайта рекордов Гиннесса.
Согласно данным экспертов, зафиксировавших рекорд, программа транслируется в Двести двенадцать государствах в мире. Комментируя достижение, бессменный ведущий Top Gear Джереми Кларскон подчернул, что он рад быть вовлеченным в создание такого шоу. …

Видео о себе. Backstage#1 или Как мы выбираем авто для тестов?

видео

По бессчётным просьбам читателей мы решили начать мало говорить о себе и отечественной работе, которую мы делаем вам.  Для этого мы запускаем новую рубрику Backstage и уже готовы поделиться первым выпуском.

Чтобы наблюдать отечественные видео первыми, подписывайтесь на отечественный канал на Youtube: http://www.youtube.com/infocar

Спортбайк Suzuki GSX-R750 Yoshimura Edition 2014

suzuki

Компания Suzuki не торопится делать революцию в модельном последовательности спортбайков, но временами производит спецверсии джиксеров. В этом случае фабрика Хамамацу выпустила спортбайк Suzuki GSX-R750 Yoshimura Edition 2014, что, к сожалению, будет продаваться лишь на территории Англии.
Английское подразделение Suzuki объединило силы с компанией Yoshimura, чтобы подготовить спецверсию Suzuki GSX-R750 Yoshimura Edition. …

Электровелоциклы Derringer

derringer

Компания Derringer, известный производитель моторизованных велосипедов, сделала серию электронных велоциклов, которые объединяют внутри себя дизайн боард-трекеров 10-20-ых годов прошлого века и новейшие технологии.
Derringer собирается выпускать новый электроцикл в трёх предположениях, которые отличаются и ценой, и производительностью. …

Ремни безопасности помогают выжить в 70% ДТП

Среди многих автолюбителей бытует мнение, что ремни безопасности в салоне автомобиля менее, чем элемент декорации, но это – совсем не так.
«Такое несерьезное отношение водителей к этой проблеме возможно растолковать их непониманием необходимости применения ремней безопасности в протяжении управления автомобилем», – вычисляют в ГИБДД. …

Ученые разработали тест на вероятность употребления алкоголя

Ученые утверждают, что создали метод для обнаружения возможности приёма спиртного детьми, информирует unitworld.net. Для теста были использованы Сорок факторов, втом числе структура мозга, личность иважные жизненные события Онможет с70%-ной точностью угадать, будутли14-летниеподростки использовать алкоголь в16 лет. …

«Автомобильный Мегаполис НИКО» прокладывает новые дороги

нико

«Авто Крупный город НИКО» на Бориспольском шоссе открывает offroad-автостраду с природными препятствиями с целью проведения тест-драйвов. «Авто Крупный город НИКО» предлагает испытать вседорожники из модельного последовательности глобальных авто брендов: Митсубиши, Форд, Renault, Suzuki и Mаzda в жёстких условиях эксплуатации. …

Блог автомобилиста