26.03.2015

Mercedes снял рекламу с «Супер Марио»

марио

В маркетинговом ролике, снятом для японского рынка, креатившики применяли образ известного водопроводчика Марио из ранее пользующейся популярностью игры. Вправду, в японском промо-видео образ Марио оказался не таким благожелательным, как мы его не забываем.

Но, в Японии этим никого не поразишь.
На японском рынке кроссовер Mercedes-Benz GLA предлагается по цене от 3,44 млн ( около Тридцать четыре тыс. …

Хэмилтон объяснил свое преимущество над Росбергом

хэмилтон

Согласно точки зрения пилота Формулы-1 Льюиса Хэмилтона, его преимущество над напарником по команде Мерседес AMG Нико Росбергом в последних гонках обосновано тем, что Росбергу недостает мотивации. «Я вырос в не через чур приятном местечке Стивенедж и дремал на диванчике в квартире отца, а Нико рос в Монако в окружении самолетов, яхт и тому подобных вещей. …

Кастомный мотоцикл с коляской BMW R90/6 1975

мотоцикл

Байки Бмв R-серии пользуются популярностью в кастомайзерских кругах, но сайдкары видятся очень редко. Представленный на фотографиях байк выстроил голландский энтузиаст Эдвин Менсинк (Edwin Mensink), заручившись помощью собственных друзей.

Эдвин трудится продавцом в компании, специализирующейся на GPS-совокупностях. …

Почти половина ДТП с участием мотоциклов происходит по вине мотоциклистов

Владельцы двухколесной техники довольно часто жалуются на то, что другие участники дорожного перемещения их не подмечают либо попросту игнорируют. Такая неприятность вправду имеется, но она не так конкретно, как думается, так как и сами мотоциклисты далеко не ангелы по части соблюдения Правил дорожного перемещения. …

Закон по парковкам работать не будет

закон

Не так издавна принятый Украинским парламентом закон, устанавливающий правила парковки и ответственность за их нарушения, на практике трудиться не будет.
Отметим, что не так издавна Верховная Рада приняла закон № Две тыщи четыреста девяносто девять «О внесении трансформаций в кое-какие законы Украины относительно правил парковки транспортных установления и средств ответственности за нарушение правил парковки транспортных средств». …

На Урале обезвредили сторонника “Правого сектора” с мачете

Дело возбуждено в Челябинской области в отношении приверженца Правого сектора, жителя городка Троицка Миши Маслака за попытку прорваться средством штык-ножа и мачете в строение межмуниципального отдела МВД Рф Троицкий.
Сотрудник патрульно-постовой работы, дежуривший на подъезде к строению, предпринял попытку приостановить парня. …

В Suzuki выбрали имя для нового компакт-кара

suzuki

Компания Suzuki избрала имя для глобального компактного хэтчбека, что заменит в линейке модель Alto. Новинка возьмёт наименование Celerio и, как ожидается, выйдет на рынок ближе к концу Две тысячи четырнадцать года. Об этом информирует издание GoAuto ссылаясь на личный источник.
Предвестник будущего хэтчбека называющиеся A:Wind был продемонстрирован в ноябре на Тайском моторшоу. …

Блог автомобилиста