25.03.2015

В Харькове Ланосы превращают в экономные гибриды

гибрид

Машины последнего поколения, другими словами модификации и электромобили, уже издавна перестают быть инноваторской диковиной и становятся обычным явлением в городках Европы. Ведущие производители элитных авто с каждым годом трудятся над усовершенствованием новых моделей движков и показывают новинки. Харьковские ученые тоже идут в ногу с течением времени и стараются не отставать от зарубежных изобретателей. …

Chevrolet. Твій курс 10.8

chevrolet

Офіційний дистриб’ютор Chevrolet в Україні, компанія «Дженерал Авто Груп», зафіксувала курс гривні на позначці 10,8 на обмежений склад автомобілів Chevrolet Две тыщи тринадцать випуску: молодіжний і стильний Chevrolet Aveo нового покоління, сімейний Chevrolet Cruze, компактний кросовер Chevrolet Tracker, а також повнорозмірний кросовер Chevrolet Captiva. …

Opel будет собирать в Германии «Бьюики» для США

opel

Компания Опель будет создавать для рынка американских машины марки Buick на заводе в германском Рюссельхайме, что неподалеку от Франкфурта. Об этом пишет Automotive News.
В один миг с оглашением ответа о сборке «Бьюиков» в Германии, в GM заявили о намерении приостановить экспорт машин Опель в Китай с января Две тыщи пятнадцать года. …

Пьяная блондинка хулиганила на дороге

блондинка

Опьяненная блондиночка показала "класс" общения и вождения с ГИБДД. Нетрезвая “автоледи” дебоширила вечерком на киевских дорогах, пока ее не задержали инспекторы дорожной работы.
Около 10 часов вечера костюмчик ДПС на улице Привокзальной приостановил автомобиль. Все четыре колеса на иномарке были повреждены, но дама, была за рулем Фольксваген Touareg, не увидела, что ехала на дисках. …

Развозной фургон будущего Iveco и iveco-akt.ru

Iveco отобразила на автосалоне философский развозной фургончик Vision. Он подаёт замысел о том, как исполнитель лицезрит торговые машины грядущего. Новинка содержит смешанную инновационную систему и силовую установку помещения.
При поддержке особых сенсоров электроника предопределяет тип и размеры тягости, просчитывает его образцовое рассредоточение в помещении и машинально фиксирует в необходимое понятие унимающие конструкции, фиксируя груз. По фразам исполнителя, эта роль окажет помощь избежать неисправности маленьких и деликатных объектов сильнее тяжелым и большим весом на ходу.

1

Iveco Vision взял светодиодные фонари света, пластмассовую обшивку цокольной части фургона, сквозистые передние стойки, и вдобавок сдвижную пассажирскую дверь с двигающейся ступенькой. …

Китайцы подняли на смех BMW i3

Китайская компания Qingzhou Da Jinma Motorcycle Corporation на выставке электрокаров Shandong EV Expo продемонстрировала собственный творение Jinma JMW2200. Одна новая идея компактного хэтчбека с электрическим мотором мало кого удивляет, но вот вид автомобиля оказался комичным до неосуществимого — это BMW i3, пару раз прокрученный в барабане стиральной машины на самых высоких оборах. …

С программой «SsangYong Финанс» покупать автомобиль в кредит выгодно!

ssangyong

Несколько компаний «АИС», в рамках фирменной программки «SsangYong Финанс», предлагает пользоваться кредитным предложением, согласно которому купить автомобиль SsangYong возможно всего от 2,01%* годовых!* Даже во время экономических сложностей, которые наблюдаются сейчас в Украине, такие условия максимально лояльны! …

Блог автомобилиста