16.03.2015

Электрическая версия Audi R8 станет серийной

audi

Компания Ауди решила запустить электронную версию суперкара R8, которая будет именоваться e-tron, в серийное создание. Модель будет выпускаться малеханькими партиями, а ее сборка может начаться во 2-ой половине Две тыщи четырнадцать года.

Об этом ссылаясь на личные источники информирует Autocar.
Ранее передавалось о том, что в Ауди отказались делать R8 e-tron серийной моделью. …

«Форд» превратит Mustang в электрокар

mustang

Компания Ford может оснастить купе Mustang последнего поколения вполне электрической силовой установкой. На таковой шаг автопроизводитель готов пойти для соответствия вводимым везде новым требованиям по уровню и расходу топлива вредных выбросов машин. Об этом ссылаясь на начальника отдела разработки силовых установок американской компании Боба Фассетти информирует издание GoAuto. …

Весеннее потепление на рынке автомобильного кредитования

весенний

С Группой компаний «АИС» нет потребности накапливать на приобретение нового автомобиля – стать автолюбителем может быть здесь и до настоящего времени, воспользовавшись успешными кредитными критериями от «Астра Банка». Пару дней вспять список кредитных программ от ведущих банков пополнился слету несколькими привлекательными предложениями – «1% на первый год» и «Все включено», которые значительно сократят ваш путь к мечте о собственном авто. …

Выпуск Windows Девять может задержаться из-за новой системы активации

Как мы уже информировали, новенькая серия слухов, исходящих по каналу- утечек Wzor указывает, что Микрософт планирует выпуск предварительной версии Windows 9″ в конце этого года, но а полный пакет представит сначала Две тысячи пятнадцать года, информирует new-xbox.ru.
Не глядя на то, что эта информация не считается новостью, так как мы уже знали, что Два сборки Windows 9″ весьма не так долго осталось ждать предстоит заметить и Микрософт разглядывает запуск релиза новой ОС в апреле месяце Две тысячи пятнадцать года, но то, что сказал Wzor есть более увлекательным. …

Россия обнулила пошлины на электромобили

россия

Русская Федерация с Один февраля обнулила таможенные пошлины на электрокары.
У производителей машин будет два года, чтоб обосновать способности машин, не требующих горючие, в Русской Федерации – в другом случае в декабре Две тысячи пятнадцать года возвратятся прошлые правила. За этот период времени игрокам на рынке электромобилей придется как минимум вложиться в инфраструктуру. …

В Pirelli разработали для Audi тихие шины

pirelli

Компания Pirelli специально для машин Ауди сделала «негромкие» шины. Они если ассоциировать с ординарными покрышками снижают уровень шума, принимаемого пассажирами автомобилей, практически вполовину.
Шум появляется из-за сжатия воздуха, когда шина прижимается к дороге. Потом шум передается от покрышки к ступице колеса, позже через подвески рулевого и детали управления в салон автомобиля. …

Cadillac назвали маркой с лучшим техобслуживанием

cadillac

Южноамериканская компания J.D. Power and Associates составила рейтинг авто марок с наилучшим дилерским обслуживанием.

Посреди премиальных марок в Соединенных Штатах наидобрейшее сервис выяснилось у компании Cadillac.
Фаворитом подобного прошлогоднего изучения стала марка Lexus. Cadillac занимал вторую строке, а третью – компания Jaguar. …

Блог автомобилиста