13.03.2015

В Renault оснастили электрический Fluence автопилотом

автопилот

Компания Рено представила свою создание в области совокупностей независящего управления машинами. Совокупа стала называться PAMU и была интегрирована в электронный седан Fluence Z.E.

Опробования новинки проходили на тестовом полигоне французского производителя.
«Управление автомобилем приносит наслаждение, но не всегда: например, когда необходимо отыскать место для парковки либо поставить машину на свободное место на подземном паркинге. …

Ученые: любовь омолаживает мышцы

Окситоцин так по научному называется гормон любви, появляется у нас в организме тогда, когда мы переживаем какие-то действия, окрашенные романтическими отношениями, привязанностью, заботой о родных.
Недавнешнее исследование ученых показало, что конкретно этот гормон оказывает помощь восстанавливать мускулы при их повреждении, предотвращает старение. …

Автонадежды-2012: страховка не подорожает, а цены на машины снизятся

В конце прошедшего года и сначала этого «Сейчас» сделала последовательность прогнозов о том, что ждет автовладельцев в течение Две тыщи одиннадцать года. Большая часть российских догадок оправдалась.

Так, в текущем году случился последовательность революционных трансформаций, посреди которых: отмена техосмотра, трансформации в Правилах дорожного перемещения, отмена налога на авто, облегчение краткосрочного автокредитования, отмена доверенностей, введение европротоколов и другие трансформации. …

Владельцам электрокара VW e-up! дадут машину с ДВС

e-up

Обладатели компактного электрокара Volkswagen e-up! смогут в течении трех лет с момента приобретения в течение Тридцать дней в год безвозмездно пользоваться вторыми моделями германской компании, оснащенными бензиновым двигателем. В качестве замены, например, для дальних поездок будет дешева вся линейка Volkswagen – от up! …

Почему банки могут перестать выдавать автокредиты

банк

В скором времени банки могут понизить количество выдачи займов популяции или вообщем закончить их выдавать.
Денежный дифицит
В октябре многие банки столкнулись с тем, что на их квитанциях не осталось гривенных средств. Поменять валюту они не хотят. Ждя девальвации, идут к тем, у кого имеется гривна.

Вследствие этого ставки на межбанке если ассоциировать с началом года уже выросли в Семь раз!
– Ставки на межбанке уже достигнули 40%, – гласит президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко. – В данной ситуации это котировки отдельных банков, которые предлагают у их забрать межбанковский кредит на один денек по этой ставке. …

Subaru представила WRX нового поколения

subaru

Субару официально представила WRX последнего поколения на автосалоне в Лос-Анджелесе. Не обращая внимания на то, что компания принципиально поделила WRX и Impreza, с представленной ранее концепцией автомобиль имеет мало неспециализированного. Новый WRX весьма похож на простую Impreza.
Не обращая внимания на схожесть с Impreza, в компании утверждают, что бамперы, крыля, двери, задние габариты и капот модели являются неповторимыми. …

Компания Renault начала тесты автопилота на электрокаре

автопилот

Компания Рено представила прототип называющиеся Next Two, выстроенный на базе электрокара Zoe. Автомобиль выстроен для опробований совокупностей автопилота, и вдобавок коммуникации автомобилей между собой и объектами инфраструктуры.

Совокупность автопилота, разрабатываемая «Рено», способна не только лишь самостоятельно руководить машиной, да и парковаться без участия водителя и потом подъезжать к нему со стоянки. …

Блог автомобилиста