12.03.2015

Volkswagen добавил в линейку хот-хэтчей гибридный Golf

гибридный

Компания Фольксваген рассекретила гибридный хэтчбек Golf GTE, что в согласовании со своим индексом займет в линейке место наровне с «заряженными» моделями GTI и GTD. Общественный дебют новинки состоится в первых числах Марта на моторшоу в Женеве.
Гибридный «Гольф» обустроен силовой установкой, в состав которой заходит 150-сильный бензиновый турбомотор 1.4, 102-сильный электродвигатель, шестиступный «робот» DSG с 2-мя сцеплениями и набор литий-ионных батарей емкостью 8,8 киловатт-часа, расположенный под задними сиденьями. …

Toyota начала тестировать беспроводную «заправку»

toyota

Toyota решила начать тестировать новую совокупность зарядки аккумуляторная батарей для электромобилей и гибридов, которая способна совершить настоящую революцию. Речь заходит о беспроводной зарядке, которая будет происходить чуть стремительнее, чем «заправка» от электросети. По словам японцев, первое поколение беспроводной зарядки разрешат «заправить» так именуемые plug-in гибриды за Девяносто минут (речь заходит о автомобилях с бензиновым двигателем, которые способны передвигаться лишь на электротяге благодаря наличию замечательных аккумуляторная батарей). …

Внедрение автоматической фотофиксации нарушений ПДД отложат в долгий ящик

внедрение

Введение фиксации нарушений ПДД из-за экономической ситуации в стране необходимо будет отложить на более поздний срок.
Начдеп Гос автоинспекции МВД Украины Анатолий Сиренко в интервью «Комсомольской правде в Украине» объявил, что введение автоматической фото и видеофиксации нарушений правил дорожного перемещения необходимо будет отложить на более поздний срок. …

Nissan показал тизер нового концепт-седана

концепт

Компания Nissan опубликовала тизер нового концептуального автомобиля, глобальная премьера которого состоится в последних числах Апреля этого года на Пекинском автомобильном салоне.
Новый макет создан китайской студией дизайна «Ниссана» в сотрудничестве с японским подразделением.

Во наружности автомобиля продолжаться стилистические ответы, которые ранее были продемонстрированы на концептах Nissan Resonance, Friend-Me и Спорт Sedan. …

Новогодние кредиты от «НИКО Авант Моторс»

кредит

К новогодним праздничкам «НИКО Авант Моторс» предлагает акционные кредиты в рамках программки Citroёn Financial Services с первым взносом от 0% и сроком кредитования до Семь лет. Посреди вторых плюсов Citroёn Financial Services – быстрая и легкая процедура дизайна подходящих документов в автомобильном салоне.
Компания «НИКО Авант Моторс», официальный представитель Citroёn в Киевской области и Киеве предлагает фирменную валютную программку Citroёn Financial Services. …

Электромобиль Kia Soul пойдет на конвейер в апреле

soul

Создание электромобиля Kia Soul будет осуществляться в Корее, а позже он будет экспортироваться на мировые рынки.
Электромобиль Kia Soul уже успел отметиться на международных выставках в Чикаго и Женеве. Потенциальные клиенты хорошенько его разглядели, и сейчас новинке предстоит попасть на конвейер. …

Самый уродливый автомобиль Mitsuoka Orochi уходит на покой

mitsuoka

Японская компания Mitsuoka Motor заявила о прекращении выпуска модели Orochi, называемой – самым безобразным автомобилем в мире. Последние 5 машин в финишном выполнении Final Editions будут произведены в сентябре Две тысячи четырнадцать года.
Mitsuoka Orochi Final Editions окрашены цвет «золотистый жемчуг» (Fuyoru-o), взяли передний спойлер, заднее крыло и эксклюзивные 19-дюймовые легкосплавные диски. …

Блог автомобилиста