10.03.2015

«Самая большая грудь России» попала в ДТП

Носительница наибольшей в Рф ненатуральной груди Ирэн Феррари попала в ДТП на 1-ом километре Ильинского шоссе, Столичная область. Об этом по данным РИА Новости ссылаясь на осведомителя в милиции региона.
По его данным, Пятнадцать марта Две тысячи двенадцать года в 22:40 три автомобили столкнулись в поселке Ильинское в Подмосковье. …

В Москве введут экзамен для таксистов на получение лицензии

экзамен

Лицензия таксиста в столице, может быть, будет выдаваться после удачной сдачи особенного экзамена. Потому за такое новшество выступает профильный комитет в Столичной торгово-промышленной палате, сообщает радио «Москва FM».
О необходимости экзамена говорят и сами водители такси. Кандидатов будут проверять на знание города, правил обслуживания и русского языка пассажиров. …

Suzuki Recusion пойдёт в серию

suzuki

Принудительное нагнетание воздуха стало трендом прошедшей в Стране восходящего солнца выставки Tokyo Motor Show. Два производителя байков — Kawasaki и Suzuki представили собственные версии мотоциклетных моторов с принудительным наддувом воздуха.
И в случае если Kawasaki вначале информировала о планах по применению мотора последнего поколения для подмены большеобъёмных атмосферных движков собственных мотоциклов, то дальнейшее будущее концепта Suzuki Recusion не была до конца ясна. …

10 главных правил путешествия автостопом

автостоп

Автостоп – потрясающая вещь. Если вы избрали этот способ путешествий, перед вами, в особенности в случае если деньги ограничены, раскрывается масса способностей побывать в самых разных уголках планетки. Это самый занятный вид путешествий.
Автостоп разрешает лучше найти людей.

Он непредсказуем, пару рискован и основной его плюс – возможность вырваться из рутины обыденности. …

В Украине продан первый электромобиль BYD e6

первый

Больше украинцев проявляют интерес к электромобилям и экологически чистому транспорту BYD, а именно. Об этом свидетельствует первый официально реализованный в Украине электрокар BYD e6.
По иронии судьбы его реализовал новый дилерский центр «ТСМ Интер-Авто», не так давно открытый на левом берегу Киева. Новичку среди автосалонов удалось стать первым в стране дилером BYD, что реализовал неповторимый BYD e6. …

Kia привезла в Пекин новый среднеразмерный седан

седан

Компания Kia привезла на Пекинский автосалон концептуальный автомобиль K4, что подымется на сборочный поток во 2-ой половине этого года. Как говорят представители производителя, модель ориентирована на китайский рынок, а ее целевой аудиторией являются домашние люди 30-40 лет.
Габаритная протяженность новинки образовывает 4,72 метра, а размер колесной базы равен 2,7 метра. …

Бренд MG презентовал электромобиль DYNAMO

бренд

Концепт MG DYNAMO (Динамо) – последняя разработка и электронный автомобиль MG, которая показалась на свет благодаря плодотворному сотрудничеству профессионалов Евро дизайн и технического центра SAIC.
Бренд MG празднует свой 90-летие в основном кабинете продавцов автомобилей и Общества производителей Великобритании (SMMT) в Вестминстере, демонстрируя собственные имеющиеся и будущие разработки в сфере разработок. …

Блог автомобилиста