06.03.2015

Мотоцикл Triumph Amazonia от ателье Ton-Up Garage

мотоцикл

Португальское ателье Ton-Up Garage представило свой новое творение – мотоцикл Triumph Amazonia, сделанный на базе байка Triumph Scrambler английского производителя.
Создатели этого аппарата, Педро Оливейра и Даниэль Кабраль, забрали Scrambler Две тысячи двенадцать года и перевоплотили его в занимательнейший пример продукции кастомайзеров, не лишенных любви к внедорожному мотовремяпрепровождению. …

Прост и Сенна стали соперниками по Формуле-Е

сенна

Прошлый пилот Toro Rosso Себастьен Буэми и Николя Несложен, отпрыск четырехкратного чемпиона Формулы-1 Алена Несложна, стали гонщиками команды e.dams в электронной Формуле-Е, 1-ая гонка которой состоится в сентябре. Так, Несложен-младший будет конкурентом пилота Mahindra & Mahindra Бруно Сенны – племянника трехкратного чемпиона Формулы-1 Айртона Сенны. …

Весной может возникнуть дефицит качественного топлива

топливо

Согласно данным OilNews, без разъяснения обстоятельств отказано в растамаживанию поставщикам белорусского и румынского горючего на границе.
"Мы были обязаны информировать головную компанию о появившихся проблемах, в связи с чем в том месте принято решение приостановить поставки нефтепродуктов в Украину. Эти количества будут направлены в балтийские порты", – сказал работник компании "БНК-Украина" на условиях анонимности. …

BMW уничтожает электромобили, у которых закончился срок регистрации в США

уничтожать

Намедни в сети показалась фотография восьми стёртых с лица земли BMW ActiveE. Журналисты издания CarAdvice узнали, в чем была причина утилизации новеньких электромобилей. Всего под пресс попало Шестнадцать экземпляров ActiveE. Они все ранее эксплуатировались в Калифорнии.

По словам представителя американского офиса BMW, стёртые с лица земли автомобили были зарегистрированы в Соединенных Штатах как прототипы, которые сдавались в аренду. …

Британцы показали электрический микроавтобус, который претендует на серийное производство

электрический

Британская компания Liberty Electric Cars верует, что макет Deliver, что был представлен в Лондоне накануне, может произвести революцию в сегменте легких коммерческих машин. Подробности о новом проекте информирует издание CarAdvice.
Электрический бус Deliver начали разрабатывать еще в Две тысячи одиннадцать году. …

На съемках клипа Валерии разбился шикарный Феррари

клипа

На съемках нового клипа Валерии на песню «Мой любимый», каскадер не совладал с ездой по крутым серпантинам. Испанец перегонял автомобиль певицы на новое место съемок.

В следствии трагедии дорогой Феррари слетел с дороги и въехал в дерево. Испанец попал в реанимацию с множественными переломами и сотрясением мозга. …

Mitsubishi показала 611-сильный электрокар для Пайкс Пика

Митсубиши показала 611-сильный электрокар для Пайкс ПикаКомпания Митсубиши Motors представила обновленную версию гоночного электрокара, что примет участие в соревнованиях по подъему в гору Пайкс Пик. По сравнению в прошлогодним вариантом, новинка, названную MiEV Evolution III, стала на Шестьдесят восемь лошадиных сил замечательнее. …

Блог автомобилиста