03.03.2015

В Лос-Анджелесе дебютирует самая мощная «Акура»

лос-анджелесе

На моторшоу в Лос-Анджелесе, которое откроется в последних числах Ноября, компания Acura представит собственный самый замечательный и технологически продвинутый седан — RLX Спорт Hybrid. Четырехдверка будет развивать Триста семьдесят семь лошадиных сил и покажется в Америке к следующему году.
Новинка возьмёт совокупность полного привода SH-AWD (Спорт Hybrid All-Wheel Drive) и гибридную силовую установку, в состав которой войдет 3,5-литровый шестицилиндровый двигатель внутреннего сгорания с прямым впрыском горючего, семиступенчатая роботизированная коробка с двумя сцеплениями и три электромотора. …

12 июля Niko Megapolis Offroad Fest в «Автомобильном Мегаполисе НИКО»

offroad

Впервой «Автомобильный Крупный город НИКО» на Бориспольском шоссе, проводит Niko Megapolis Offroad Fest – тест-драйв вэдовых машин, представленных в Крупном городе. Мероприятие состоится Двенадцать июля с 11.00 до 18.00 на новейшей внедорожной автостраде Крупного города, сделанной специально для джипов и испытаний кроссоверов в непростых природных критериях эксплуатации. …

У «Ситроена» появился совместный с китайцами кроссовер

кроссовер

Компания Citroen рассекретила в Пекине концептуальный кроссовер C-XR, сделанный вместе с китайской компанией Dongfeng. Ожидается, что в самом ближнем будущем схожий автомобиль будет запущен в серию в Китае в качестве своей версии «Ситроена» внедорожника Peugeot 2008.
Габаритная протяженность новинки образовывает Четыре тысячи двести шестьдесят миллиметров, ширина — Одна тысяча семьсот девяносто миллиметров, высота — Одна тысяча пятьсот шестьдесят миллиметров, а размер колесной базы достигает Две тысячи шестьсот пятьдесят миллиметров (она, как говорят в «Ситроене», самая громадная в сегменте). …

Разыскиваются: гиганты вторичного рынка. Найдено: четыре модели MINI

гигант

Победителями в собственных секторах были слету четыре модели MINI: новый MINI One, MINI Cooper S Paceman, MINI One Convertible и MINI Cooper Coupe.
Рейтинг Resale Value Giants включает Шестнадцать категорий машин. Он базируется на рекламных исследованиях института Bahr & Fess Forecasts, размещенного в германском Саарбрюккене. …

Первый водородный Hyundai Tucson выехал на дорогу

tucson

Первый водородный Hyundai Tucson передан обладателю в Калифорнии.
Первый водородный Hyundai Tucson Fuel Cell доставлен клиенту в городе Тасти, Калифорния. Тимоти Буш, первый обладатель корейского кроссовера на топливных элементах, заявил, что он в восхищении от возможности управления транспортным средством с нулевым уровнем выбросов. …

Брэт-кастом Honda CB500 La Bambina

брэт-кастом

Брэт-кастом «La Bambina» выстроил Джузеппе Пиццуто (Giuseppe Pizzuto). Он повсевременно мечтал завладеть хорошей Хондой, и в то время как предоставилась возможность, собственноручно выстроил мотоцикл собственной мечты.
За базу Джузеппе применял мотоцикл Honda CB500 Одна тысяча девятьсот семьдесят семь г/в, что имеет занимательную историю. В прошлом его переделили узнаваемые итальянские кастомайзеры, но Джузеппе не уточняет наименование мастерской. …

Toyota показала в Токио россыпь гибридов

toyota

В случае если кому-то из визитёров Токийского автомобильного салона новый концептуальный автомобиль без сидений и руля покажется очень футуристичным, ему стоит направить внимание на еще одну новинку от Тоета, которая максимально приближена к настоящей судьбе. Обращение о новых предположениях Toyota Aqua.
Toyota Aqua — это муниципальный хэтчбек с гибридной силовой установкой. …

Блог автомобилиста