25.02.2015

Chevrolet рекламирует Siri «Eyes Free»

siri

В октябре прошедшего года компания Дженерал Моторс объявила помощь Siri "Eyes Free" в неких моделях автомобиля Chevrolet Две тыщи четырнадцать года, посреди которых и кроссовер Chevrolet Equinox. Разработка разрешает водителю с помощью голосовых команд воспользоваться сервисами собственного iPhone либо iPad, не отрывая глаз от дороги. …

Уникальное предложение от Great Wall в мае: настоящий SUV от Сто девяносто девять 000 грн.!

great

Во время с 20 по 30 один мая автомобилистам предоставляется беспримерная возможность приобрести надежный рамный внедорожник Great Wall H3 в комплектации Elite всего за 100 девяносто девять 000 грн.
Надежный рамный внедорожник Great Wall H3 – безальтернативное средство передвижение для тех автомобилистов, кто отыскивает универсальный автомобиль для всей семьи на все случаи судьбы. …

Top Gear, возможно, снимут эпизод в Украине

gear

Юзер общественного новостного веб-сайта Reddit загрузил в том направлении свою фотографию с Ричардом Хаммондом, которого, он утвержает, что повстречал в аэропорту Симферополя.
Как он сказал «Авто Mail.Ru», у ведущего не было времени на диалоги, они успели обменяться только парой фраз. Хаммонд поблагодарил парня за то, что тот наблюдает шоу и отправился за водителем. …

Ford опробовал на вэне Transit новую технологию покраски

ford

Кузов, окрашенный по новейшей разработке, прошёл последовательность тестов: имитировалась обычная эксплуатация автомобиля в течение Десять лет. Краску проверяли на устойчивость к царапинам и сколам, грязи, выветриванию и солнцу. Оказалось, что инновационное покрытие сохраняет 90% начального блеска как минимум четыре года. …

В мире продано Шесть миллионов гибридных автомобилей компании Toyota

toyota

Неспециализированный глобальный количество реализации гибридных машин Тоета (включая реализации гибридных машин Lexus) преодолел отметку 6 миллионов единиц!
Компания Тоета Motor Corporation (TMC) заявила, что неспециализированный глобальный количество реализации гибридных машин Тоета (включая реализации гибридных машин Lexus) преодолел отметку 6 миллионов единиц по состоянию на Тридцать один декабря Две тысячи тринадцать года и достиг количества Шесть 072 Нуль машин. …

В Киеве ограничат движение по двум мостам

мост

27 и 20 девять июня в Киеве отчасти ограничат перемещение транспорта по Южному и Столичному мостам.
«При подходящих погодных критериях в пятницу, 20 семь июня в 21:00, работники предприятия Киевавтодормост начнут ремонт деформационного шва на Южном мостовом переходе через реку Днепр. Потому перемещение автотранспорта во второй полосе перемещения в направлении с просп. …

Команда Porsche завершила испытания гибрида для «Ле-Мана»

porsche

Компания Porsche окончила опробования 2-ух спортпрототипов Девятьсот девятнадцать Hybrid, которые в сезоне этого года выйдут на старт гонок на выносливость WEC и воспримут роль в легендарном марафоне «24 часа Ле-Мана». Опробования автомобилей проходили на французском треке Paul Ricard в течение трех дней.
В протяжении опробований были задействованы все шесть заводских пилотов «Порше»: Марк Уэббер, Тимо Брендон и Бернхард Хартли, которые будут выступать на автомобиле под номером «20», и вдобавок Марк Либ, Нил Джани и Роман Дюма – они займут место за рулем автомобили с номером «14». …

Блог автомобилиста